Shadow Corridor 2 (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)

Shadow Corridor 2 игроков в кошмарный мир бесконечной тьмы. Огромные коридоры, по которым перемещаются игроки, трансформируются с каждым прохождением, заставляя их быть начеку. Геймеры могут либо спасаться бегством, либо укрыться в укрытии, чтобы избежать ужасающих явлений, которые таятся в тенях. Уникальные предметы и специальные карты Каруты дарят надежду в отчаянной борьбе за спасение.
Inkbound (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)

Inkbound - это тактическая РПГ, в которой вы сможете ощутить себя в роли героя в захватывающем онлайн-коперативном рогалике, который полностью переосмысливает игровой процесс пошаговых боев.
The Planet Crafter (2024/Ru/En/MULTI/RePack от FitGirl)

ОТ 1 ДО 10 ИГРОКОВ И БОЛЕЕ
Неторопливо отстраивайте свою планету в одиночку или возьмите с собой до 10 и более игроков в режиме совместной сетевой игры. Ваша задача – выжить на враждебной планете и превратить пустошь в цветущий сад. Без терраформирования не обойтись!
Headquarters: World War II (2024/Ru/En/MULTI/RePack от селезень)

Headquarters: World War II - это динамическая пошаговая стратегия, охватывающая события в Нормандии в трех сюжетных кампаниях и ряде схваток. Выберите за кого будете сражаться, сформируйте свои силы, назначайте героев, повышайте уровень своих подразделений и используйте штабные навыки, чтобы одолеть врага.
Ereban: Shadow Legacy (2024/Ru/En/MULTI/Лицензия)

Ereban: Shadow Legacy — платформер с проработанной вселенной в научно-фантастическом сеттинге. Айяна — единственный представитель древней расы, на чьи плечи свалилась ноша по спасению угасающего мира. Используя мистические силы и новейшие технологии, вам предстоит проникнуть в мегакорпорацию «Гелиос», чтобы раскрыть ее темные тайны, а вместе с тем узнать свое прошлое.
Broken Roads (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

Broken Roads создана командой настоящих энтузиастов классических компьютерных ролевых игр, так что далеко не последнее место в путешествии игроков по австралийским пустошам будет занимать глубокий и захватывающий сюжет. Традиционные элементы здесь сочетаются с инновационными решениями — например, здесь нет классов, что позволяет экспериментировать со способностями персонажей, как только вздумается.
Children of the Sun (2024/Ru/En/Multi/RePack от селезень)

Пылающая гневом ДЕВУШКА ведет одиночную войну против КУЛЬТА, уничтожая сектанта за сектантом, выпуская пулю за пулей, чтобы добраться до своей истинной цели: ЛИДЕРА. В процессе она выясняет мрачную правду об этой таинственной группе и преступлениях, совершенных сектантами во имя своего хозяина.
Monsters Domain (2024/Ru/En/Multi/RePack от FitGirl)

Добро пожаловать в Monsters Domain, поглощающую игру в жанре RPG-экшена от первого лица, где вы становитесь могущественным Повелителем-некромантом, воскрешённым из глубин тьмы. Отправьтесь в захватывающее приключение, чтобы вернуть утраченную власть и доминирование.
Anonymous Hacker Simulator (2024/Ru/En/Multi/RePack от FitGirl)

Погрузитесь в увлекательный цифровой мир, где каждое нажатие клавиши обладает силой раскрыть самые глубокие тайны.
Начните свое путешествие в безопасности вашей скрытой квартиры, оснащенной арсеналом реалистичных и оптимизированных команд, таких как Nmap, Harvester, Airocrack, Hping, Burp и многое другое.
War Tortoise (2024/Ru/En/Multi/RePack от FitGirl)

Управляйте могучей боевой черепахой в игре-кликере нового типа!
Исследуйте огромный мир самым тяжелым танком в мире животных — боевой черепахой. Нанимайте войска: мышей-десантников, хомячий спецназ и гигантских жуков-гаубиц. Открывайте десятки пилотов, героев и легендарных черепах и осваивайте их способности.
Aliens: Fireteam Elite (2021/Ru/En/RePack от Pioneer)

Aliens Fireteam Elite – проект, разработанный в жанре шутер, где все действия будут происходить с видом от третьего лица. Исполни роль главнокомандующего космической командой, вместе с которой ему предстоит отправиться в далёкий и опасный путь на планету, захваченную инопланетными существами. Займись исследованием многочисленных локаций, добывай ценную информацию и полезные ресурсы, что в совокупности поможет составить дальнейший план действий.
Inside the Labs (2024/Ru/En/Multi/Лицензия)

Inside the Labs - это игра в жанре выживания с элементами ужаса для одного игрока. Вам предстоит примерить на себя роль подростков, которые решают исследовать заброшенные лаборатории, о которых говорят в последних новостях из-за неудачных экспериментов над людьми.
BMX Streets (2024/En/Лицензия)

BMX Streets — посвященный байкам спортивный симулятор с огромным открытым миром. Почувствуйте себя настоящим профессионалом и ловко управляйтесь велосипедом в попытке исполнить самый зрелищный трюк. Оттачивайте свое мастерство на многочисленных площадках, бросайте вызов как случайным любителям, так и таким же мастерам, как и вы.
Open Roads(2024/Ru/En/Multi/RePack от FitGirl)

Погожим осенним днем Тесс Дивайн и ее мама находят на чердаке своего дома тайник со связками старых писем и записей. Бумаги намекают на давние семейные тайны, совершенные десятилетия тому назад кражи – и сокровища, спрятанные где-то у канадской границы. Но то, что им откроется, станет куда более мрачной тайной. Лучше бы о ней и не знать...

Опрос

Оцените работу движка

Другие опросы...