Wise Program Uninstaller 3.1.4 Portable


Деинсталлятор программ Wise Program Uninstaller предназначен для полного и корректного удаления программ. Полное удаление достигается путем дополнительного анализа файлов/папок и записей реестра после завершения работы штатного деинсталлятора. Дополнительный анализ выполнит удаление остаточных элементов удаленной программы, которые могут остаться после обычной деинсталляции в файловой системе и реестре Windows. Кроме того, деинсталлятор поможет удалить программу, которую не удается удалить стандартными средствами. Деинсталлятор не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне всех установленных программ (приложений) и расширений браузера. Доступны варианты отображений:
1. Все приложения:
- Настольные;
- Metro Apps;
- Компоненты системы;
2. Расширения браузера:
- Internet Explorer.
* Отображение в главном окне всех установленных программ (приложений) в виде таблицы, содержащей поля: Программа, Размер, Установлено, Оценка. Доступно отображение итоговой информации: количество установленных в системе приложений и занимаемое ими пространство на жестком диске. Поддерживается обновление этой информации.
* Отображение в главном окне расширений браузера с выделением для каждого зарегистрированного в системе браузера своей вкладки в виде таблицы, содержащей поля: Программа, Оценка, Действие. Доступно отображение итоговой информации: количество установленных в системе программ/расширений и занимаемое ими пространство на жестком диске. Поддерживается обновление этой информации.
* Отображение информации об удаляемой программе: Разработчик, Версия (клик по имени программы).
* Комбинация безопасного (обычной деинсталляции) и принудительного удаления программы и всех остаточных элементов, которые могут остаться после обычной деинсталляции в файловой системе и реестре Windows. Умное (принудительное) удаление - используется в случае, если не работает обычная деинсталляция;
* Поддержка Пользовательской деинсталляции - может использоваться для удаления портативных программ (это ручное удаление программ под руководством мастера. Ваша задача указать месторасположение папки с программой - остальное программа сделает сама. Она выведет в главное окно все следы программы и, после Вашего подтверждения, выполнит полное и корректное удаление).
* Поддержка создания резервной копии для удаляемой программы.
* Ведение журнала Лог удаления (содержит имена удаленных программ, дату удаления, и др.)
* Автоматическая проверка наличия обновлений.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: WiseProgramUninstaller.exe в каталоге установки программы.

Полное название: Wise Program Uninstaller 3.1.4 Portable
Версия: 3.1.4.256
Оф.сайт: www.wisecleaner.com/wise-program-uninstaller.html
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 30,5 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Wise Program Uninstaller 3.1.4 Portable


Скачать|Download Wise Program Uninstaller 3.1.4 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0