Floorp 11.9.0 Portable

Floorp 11.9.0 Portable

Кросcплатформенный Веб-браузер Floorp (производитель - Ablaze MIRAI) основан на Mozilla Firefox и был создан в Японии. Основными целями при создании браузера являются: обеспечение конфиденциальности пользователя и гибкость в настройке внешнего вида. Браузер доступен для Windows, macOS и Linux. Веб-браузер Floorp не зависит от Mozilla Firefox и не связан с Mozilla. Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Кроме основных возможностей браузера, которые соответствуют последним функциям и обновлениям безопасности текущей версии Firefox, а именно:
- Стабильная версия браузера;
- Блокировка всплывающих окон:
- Безопасность – поддержка защиты от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX.
- Поддержка приватного просмотра WEB-страниц;
- По умолчанию включена поддержка протоколов TLS 1.1 (RFC 4346) и TLS 1.2 (RFC 5246);
- Добавлена поддержка протокола SPDY 3.1;
- Поддержка защиты от падений - браузер будет продолжать работать даже при аварийном завершении работы используемых плагинов на какой-либо странице - это не повлияет на работу с остальными страницами, открытыми в браузере. Вместо этого, вы можете просто перезагрузить эту страницу, чтобы перезапустить плагин и проверить, не решило ли это проблему;
- Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне). Каждый новый сайт появляется в новой вкладке (не в новом окне), на которую можно перейти одним щелчком мыши;
- Интеллектуальная строка ввода адреса - как только вы начинаете ввод адреса, тут же появляется окно с подсказками, где жирным шрифтом показаны все совпадения. Окно содержит список ранее посещённых сайтов. Строка корректно отзывается не только на адреса сайтов, но также на их заголовки, что значительно упрощает и ускоряет ввод. Интеллектуальная строка адреса самообучается по мере её использования, и, с течением времени, приспосабливается к вашим запросам, предлагая более подходящие совпадения;
- Встроенная проверка правописания работает прямо в формах на веб-страницах, таких как сообщения в блогах и письма в электронной почте. Сэкономьте своё время и перестаньте беспокоиться об опечатках.
- Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;
- Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений;
- Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов);
- Поддержка расширения функциональных возможностей путем установки дополнительных плагинов и расширений;
- Поддержка просмотра видео прямо в браузере;
имеет свои отличительные особенности:
* Усиленная защита от отслеживания - включает встроенный надежный блокировщик отслеживания, защищающий пользователей от различных вредоносных трекеров, скрывающихся в сети (блокирует вредоносное отслеживание на веб-сайтах).
* Гибкая компоновка - возможности настройки внешнего вида, например, включают: перемещение панели вкладок в нижнюю часть окна, скрытие строки заголовка и т.п. Поддерживается также гибкая панель инструментов и панель вкладок.
* Переключаемый дизайн - позволяет переключаться между пятью различными дизайнами интерфейса, включая темы для конкретной ОС.
* Двойная боковая панель - дополнительная боковая панель содержит инструменты управления браузером. Доступны категории:
- Журнал;
- Загрузки;
- Метки;
- Все закладки: Панель закладок, Меню закладок, Другие закладки и т.п.
Доступен просмотр контента на дополнительной боковой панели (т.е. возможен просмотр сразу двух веб-страниц. Звуковое сопровождение регулируется пользователем на каждой странице независимо).
* Нет сбора личной информации пользователей, нет отслеживания пользователей, никакого отношения к каким-либо рекламным компаниям.
* Полностью открытый исходный код - не только сам браузер открыт для публики, но и среда сборки также имеет открытый исходный код.
* Регулярные обновления – каждые 4 недели, а обновления безопасности будут доставляться перед каждым выпуском Firefox ESR.
* Поддержка расширений Firefox.

Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: Floorp 11.9.0 Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 11.9.0.0
Оф.сайт: floorp.app/en/
Платформа: Windows 10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 109,1 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Floorp 11.9.0 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0