Combat Mission: Final Blitzkrieg (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)

Combat Mission: Final Blitzkrieg (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)

Combat Mission: Final Blitzkrieg погружает вас в заключительные кампании Второй мировой войны на границе Германии. Командуйте американскими или немецкими войсками, участвуя в таких сражениях, как решающая битва за Дугу. Две кампании предлагают контрастные впечатления. В одной из них американская армия продвигается к Аахену, первому крупному немецкому городу, захваченному союзниками. Другая кампания рассказывает о смелом наступлении Kampfgruppe Peiper вглубь войск.

Помимо сюжетного режима, CMFB включает в себя самостоятельные сценарии и быстрые сражения в различных погодных условиях, местности и сил. Игрокам предстоит проявить тактическое мастерство в непростых битвах. В игре детально проработаны боевые действия на уровне батальона в 3D-мире. Игроки напрямую управляют отдельными машинами, командами и отрядами. Моральный дух, опыт и лидерство играют решающую роль в симуляторе. Инновационная механика моделирует туман войны, наведение, линию видимости, командование и управление, а также цели. Реалистичная физика, баллистика и эффекты поля боя воссоздают интенсивность боевых действий.

Погодна и освещение динамически имеют влияние на ход сражений, добавляя еще один уровень сложности. Геймеры могут выбирать между реальным и пошаговым режимом. Проект представляет окончательный вариант тяжелой бронетехники, а также усовершенствованный танк-уничтожитель M36. Организационные изменения с обеих сторон представляют как новые проблемы, так и возможности для опытных игроков. Уникальная зимняя обстановка и лесистая местность отличают CMFB от других игр серии.

Три региона с голландским, французским и немецким акцентами усиливают атмосферу. Обширные карты позволяют применять различные тактические приемы на сложных участках. Здания имеют детализированные интерьеры, а погодные и наземные условия влияют на видимость и передвижение. Линия видимости и линия огня отличаются друг от друга, что отражает реальные боевые ситуации. Поза солдата существенно влияет на эффективность боя. Формирования подразделений достоверно отображают исторические организации, что влияет на их эффективность. Условия освещения в зависимости от времени, сезона и погоды добавляют еще один уровень реалистичности. Командуя войсками, продвигающимися вперед, или защитниками, делающими последний рывок, геймплей предлагает сложный и захватывающий опыт Второй мировой войны.

Дополнения:
·Downfall
 
Особенности релиза:
·Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
·Ничего не вырезано
·Ничего не перекодировано
·После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
·Для установки требуется минимум 2 ГБ свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

Описание установки и запуска:
1.Запускаем установочный файл.
2.Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3.Играем...

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц и лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 16.9 ГБ




Информация о игре:
Название: Combat Mission: Final Blitzkrieg (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)
Жанр: Стратегии
Версия:2.11/dlc
Язык интерфейса: Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, MULTI
Год выпуска: 2024
Разработчик: Battlefront
Издатель: Slitherine Ltd.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 2.77 GB

Скачать: Combat Mission: Final Blitzkrieg (2024/En/MULTI/RePack от FitGirl)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0