Животные: гонка вооружения / Animal Arms Race (2018) HDTVRip

Животные: гонка вооружения / Animal Arms Race (2018) HDTVRip

Каждое животное на планете вооружено каким-либо оружием. У крокодилов есть зубы, у ягуаров есть когти, а гепарды полагаются на их скорость. Хищники наиболее хорошо вооружены, но, как ни удивительно, обычно проигрывают.

Большинство охоты заканчиваются неудачей. Им мешают хитроумные системы защиты, разработанные их добычей - панцири, шипы, яд и камуфляж, отточенный веками.

Список выпусков/серий
01. Jungles / Джунгли
В пышных джунглях и густых лесах мира соревнуются больше воинов-животных, чем где-либо еще на планете. Это место, где обитает восемьдесят процентов всех видов на суше, изобилует укрытиями и продуманными путями эвакуации. Эта сложная арена для охоты требует самого смертоносного оружия. Выделение из толпы для привлечения партнера также сопряжено с трудностями. Тем не менее, крокодилы, ягуары, ленивцы, гигантские выдры, бородатые свиньи, насекомые и птицы, обитающие здесь, достойны испытания.

02. Plains / Равнины
Нигде больше животные не проявляют большей уязвимости в своей борьбе за выживание, чем на обширных открытых равнинах и пустынях. На этих огромных просторах спрятаться негде. От Африки до Северной и Южной Америки равнины мира являются домом для некоторых из самых больших скоплений животных в мире, которые кажутся легкими целями. Но они могут обнаруживать угрозы за много миль. Хищники не могут полагаться только на свою скорость или силу, чтобы победить добычу, они должны использовать скрытность, стратегию и командную работу, если они хотят выйти на первое место.

03. Oceans / Океаны
Сегодня 70 процентов поверхности Земли покрыто водой. Эти огромные океаны были первыми полями битвы в мире, и они до сих пор остаются самыми большими. На этом большом синем поле битвы каждое существо - от грозной Большой белой акулы до крошечного синего губана-чистильщика - имеет свой собственный набор оружия, чтобы найти добычу или не стать добычей. Арсенал зияющих ртов с острыми как кинжалы зубами, нокаутирующих ударов и сверхскорости дает этим животным преимущество в великой подводной гонке вооружений.

Информация о фильме
Название: Животные: гонка вооружения
Оригинальное название: Animal Arms Race
Год выхода: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Режиссер: Kylie Stot / Кайли Стотт
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 3 x ~ 00:51:59
Озвучивание: Русский, Студийный (одноголосый закадровый)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, XviD, 1691 kbps avg
Аудио: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 2.12 GB (+3%)





Скачать: Животные: гонка вооружения / Animal Arms Race (2018) HDTVRip

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0