Бернштейн Габриэль - Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать (2021)

Бернштейн Габриэль - Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать (2021)

Откройте для себя неисчерпаемый источник изобилия, энергии, радости и благополучия с новой книгой Габриэль Бернштейн. Габи – специалист по самопомощи, медитации и духовным практикам, блогер, колумнист и автор бестселлеров «New York Times» – расскажет, как пробудить в себе Суперсилу притяжения и научиться достигать желаемого, какими бы невероятными ни казались ваши цели. Чудеса и разговор по душам со Вселенной – профессия Габи; все техники и подходы, описанные в этой книге, она испробовала на себе и в конце концов получила то, о чем мечтала и к чему страстно стремилась! В этой книге вы найдете не только специальные медитации, аффирмации, техники позитивного мышления и упражнения, открывающие путь к новой жизни, о которой вы не смели даже мечтать, но и трогательную историю самой Габи, полную ошибок, сомнений и радостных открытий, со счастливым концом.

Эта книга поможет вам:
• привлекать больше благ и позитива без изнурительных усилий;
• попрощаться с блоками и страхами, блокирующими вашу энергию;
• расслабиться и настроиться на поток изобилия Вселенной;
• укрепить связь с незримыми хранителями и получать духовное руководство всегда и везде;
• отпустить прошлое и не бояться будущего.
«Те из нас, кто не сомневается в том, что сознание - это фундаментальная реальность, которая постигает и конструирует то, что мы называем физической реальностью, управляет и становится ею, не сомневаются и в том, что мир является зеркалом нашего внутреннего состояния. Эта книга с элегантной простотой рассказывает, как стать автором своей собственной жизни и осуществить свои самые глубокие желания и заветные мечты». - Дипак Чопра


Название: Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать
Автор: Бернштейн Габриэль
Год: 2021
Жанр: эзотерика, философия, научно-популярная, обучение
Серия: Зона комфорта. Твоя точка опоры
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 230 стр. 12 иллюстраций
Размер: 9 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Бернштейн Габриэль - Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать (2021)

скачать dle 12.1

Комментариев 0