CareUEyes 2.1.12 En Portable by JooSengPortableapp

CareUEyes 2.1.12 En Portable by JooSengPortableapp

Офисная утилита СareUEyes предназначена для напоминания пользователю компьютера о необходимости сделать перерыв для отдыха глаз, что поможет избежать перенапряжения и утомления глаз. Утилита поможет создать комфортные условия для пользователя путем изменения цветовой температуры и яркости изображения на экране и, кроме того, напомнит пользователю о необходимости сделать перерыв. Программа рассчитана на обычных пользователей, и не перегружена большим количеством опций и настроек (для большинства пользователей подойдут настройки по-умолчанию). Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка настроек для создания комфортных условий при работе за компьютером, что позволит избежать перенапряжения глаз, уменьшить боль и раздражение глаз, улучшить сон. Доступны категории:
- Экран (установка комфортной цветовой температуры и яркости изображения). Доступны предустановленные профили: Пауза, Здоровье, Игра, Фильм, Офис, Редактор Чтение, Свой. Присутствует описание каждого профиля;
- Таймер (установка времени работы и перерыва на отдых с поддержкой оповещения);
- Фокус (установка прозрачности, цвета и других параметров для увеличения концентрации внимания).
* Установка комфортных параметров: цветовая температура и яркость вручную или при помощи нескольких готовых шаблонов, пригодных для разных сценариев использования компьютера.
* Установка подходящей периодичности для работы и перерывов.
* Поддержка слежения за таймером с помощью плавающего окна и звукового оповещения. Поддержка опции: Не беспокоить в полноэкранном режиме т.е. при включении этой опции прерывания игры или просмотра фильма не будет.
* Поддержка назначения пользовательских правил (пользовательские правила срабатывают при обнаружении запущенного приложения).
* Гибкая настройка параметров программы.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: CareUEyes 2.1.12 En Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 2.1.12.0
Оф.сайт: care-eyes.com (портативная версия - by Joo Seng)
Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 12,1 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download CareUEyes 2.1.12 En Portable
C Turbobit.net
C KatFile.com
C DoUploads.com
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0