Adobe After Effects 2022 22.4.0.56 Portable

Adobe After Effects 2022 22.4.0.56 Portable


Adobe After Effects - ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.



Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.

Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.



Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.

Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.



Творчество в движении.

Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.



Полная совместимость.

Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link. Импортируйте свои работы из Photoshop, Illustrator и Audition. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.







Преимущества Adobe After Effects 2022:



- Создайте анимационную графику

Анимируйте текст и графику с помощью предустановленных стилей или настраивайте их кадр за кадром. Редактируйте, добавляйте глубину, анимируйте или преобразуйте в редактируемые контуры для еще более уникальных результатов.



- Преобразуйте кадры с помощью визуальных эффектов

Удалите ненужные объекты, стабилизируйте дрожащее видео или создайте движение, которого никогда не было. Корректируйте цвета, размывайте или повышайте резкость изображений, искажайте кадры, превращайте плоские объекты в трехмерные формы и совершайте другие творческие подвиги.



- Мощные инструменты композитинга

Эффективно работайте с масками и слоями и создавайте анимацию на любом слое. Индивидуальный контроль растушевки и прозрачности. Изолируйте элементы переднего плана от фона в кратчайшие сроки.



- Начните с предустановок и руководств

Начните работу над своим проектом с помощью предустановленных стилей, композиций шаблонов. Используйте подход «мозговой штурм» и другие творческие инструменты, позволяющие сэкономить время. Начните с пошаговых руководств сразу после открытия After Effects.



Системные требования:

• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1909 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10

• 4-ядерный процессор Intel или AMD (рекомендуется 8-ядерный) с поддержкой 64-битных ОС

• 16 ГБ RAM (рекомендуется 32 ГБ)

• 15 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство

• Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 64 ГБ и более)

• Видеокарта с 2 ГБ видеопамяти (рекомендуется 4 ГБ и более)

• Разрешение экрана 1920x1080 или выше

• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация







Whats new in Adobe After Effects 2022 22





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 10 (64-bit only)

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: не требуется / встроено

Размер файла: 2.04 GB



Скачать Adobe After Effects 2022 22.4.0.56 Portable





скачать dle 12.1

Комментариев 0