Браун Нина - Они не изменятся. Как взрослым детям преодолеть травмы и освободиться от токсичного влияния родителей (2022)

Браун Нина - Они не изменятся. Как взрослым детям преодолеть травмы и освободиться от токсичного влияния родителей (2022)

Пошаговое руководство от психотерапевта о том, как преодолеть детские травмы, обрести свободу от токсичного влияния родителей и построить с ними здоровые отношения. Родителей не выбирают. Не всем повезло расти с чуткими и понимающими взрослыми. Кому-то достались эгоцентричные и нарциссические родители — они не способны заботиться, игнорируют потребности своих детей и даже требуют поддержки для себя, меняясь ролями.
Взрослые дети таких родителей травмированы. Им до сих пор больно. Психотерапевт Нина Браун рассказывает, как залечить душевные раны и обрести точку опоры. Вы сможете:
— распознать негативный отпечаток событий из детства на свою жизнь;
— перестать фантазировать, что родители изменятся, и не зависеть от их оценок;
— ограничить общение с родителями, если оно продолжает разъедать вас, или нормализовать отношения, если вам того хочется.
Книга поможет излечиться от боли, вызванной взрослением в токсичной семье, открыть дверь к пониманию самого себя, своих чувств и реакций и, наконец, исцелиться.

Название: Они не изменятся. Как взрослым детям преодолеть травмы и освободиться от токсичного влияния родителей
Автор: Браун Нина
Год: 2022
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Серия: МИФ Практики самопомощи
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, mobi, pdf
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 10 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Браун Нина - Они не изменятся. Как взрослым детям преодолеть травмы и освободиться от токсичного влияния родителей (2022)

скачать dle 12.1

Комментариев 0