Catsxp 2.9.2 Portable by Catsxp Software Inc

Catsxp 2.9.2 Portable by Catsxp Software Inc

Защищенный интернет-браузер Catsxp (от китайского производителя Catsxp Software Inc) на базе Chromium, построен на принципах приватности пользователей (защита персональных данных) и высокой скорости работы. Браузер нацелен на простоту и безопасность. Встроенные улучшенные настройки конфиденциальности защищают вас от отслеживания и рекламы, предотвращают мониторинг активности в интернете. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех функциональные возможностей характерных для веб-браузеров подобного класса браузер Catsxp имеет следующие отличия:
* Поддержка мультипроцессности - браузер, движок рендеринга, расширения,подключаемые модули работают в отдельных процессах;
* Поддержка динамических вкладок для часто посещаемых сайтов;
* Поддержка безопасного просмотра - в браузер встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО;
* Поддержка режима инкогнито (если вы не хотите, чтобы сведения о посещаемых нами веб-сайтах сохранялись в истории просмотров);
* Поддержка приватного просмотра с исключением слежения за пользователем (New Private with Tor);
* Поддержка создания закладок для часто посещаемых сайтов;
* Упрощенный процесс загрузки;
* Использование самого простого и быстрого движка Blink для рендеринга HTML-страниц и движка V8, который отвечает за обработку jаvascript. Для ускорения доступа к страницам используется технология предварительного чтения DNS и предварительная отрисовка страниц (пререндеринг);
* Поддержка HTML5 и CSS3,HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM;
* Поддержка графических изображений: JPEG, PNG, GIF, XBM;
* Поддержка аудио- и видео-форматов ограничена исключительно свободными форматами: Ogv, Ogg и WebM;
* Поддержка работы с защищенным протоколом передачи данных HTTPS (SSL 3.0 и TLS 1.0);
* Поддержка встроенной функции защиты от утечки и обмена данными.
* Поддержка 20-ти поисковых систем.
* Уникальная технология замены рекламы - приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране. Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые вы посещаете.
* Безопасный серфинг в сети Интернет:
- кроме блокировки всплывающих объявлений, также блокируются сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности;
- высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов.
* Блокирует попытки отслеживания и онлайн-рекламу, а также перенаправляет соединения на HTTPS, если они доступны.
* Блокирует сценарии и файлы cookie. Вы можете управлять настраиваемыми политиками в отношении рекламы и файлов cookie.
* Встроенная функция защиты от утечки и обмена данными.
* Настраиваемая панель инструментов - отображает информацию о заблокированной рекламе и трекерах, объем сэкономленной полосы пропускания и многое другое.
* Поддержка настраиваемого пользовательского интерфейса - вы можете изменить внешний вид и поведение панели вкладок, панели инструментов, адресной строки, страницы новой вкладки и других элементов интерфейса.
* Поддержка удаления приватных/личных данных при закрытии браузера.
* Встроенный диспетчер задач - отображает внутренние процессы в браузере и потребляемые ими системные ресурсы (память, ЦП, сеть). Поддерживается управление процессами.
* Встроенный менеджер паролей - сохраняет пароли к сайтам.
* Встроенный WebTorrent позволит отображать информацию о торрентах прямо в браузере. Поддержка торрент-файлов и magnet-ссылок.
* Поддержка ночного/темного режима.
* Поддержка просмотра видео прямо в браузере.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* При первом запуске браузера и последующих запусках, в случае внесения изменений в настройки, - запускайте его от имени администратора.
* Установка расширений не поддерживается.
* Программа для 64-х разрядных платформ.

Полное название: Catsxp 2.9.2 Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 2.9.2
Оф.сайт: www.catsxp.com/ (портативная версия - by Catsxp Software Inc)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)
Размер: 123,8 MB
Формат: rar

Скачать|Download Catsxp 2.9.2 Portable + Extensions
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0