IObit Uninstaller 12.2.0.7 Pro Portable by JS PortableApps


Пакет утилит IObit Uninstaller предназначен для полного и корректного удаления ранее установленных приложений. Если удалить приложение обычными средствами не удается, используется принудительное удаление - тщательное удаление приложения и всех оставшихся элементов из файловой системы и системного реестра. В состав пакета входят дополнительные утилиты для очистки и оптимизации системы. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Варианты деинсталляции:
- Удалить – имеет два метода удаления. Стандартный метод (Quick Uninstall) - приложения удаляются из компьютера входящими в их состав штатными деинсталляторами. Расширенный метод (Uninstall) - приложение удаляется штатным деинсталлятором, а затем запускается Мощное сканирование (полное удаление) на предмет поиска оставшихся элементов приложения в реестре и на жестком диске. В любом случае перед удалением приложения автоматически создаётся Контрольная точка, которая позволяет вернуться к более раннему состоянию системы.
- Принудительное удаление – применяется в том случае, если удалить приложение обычными средствами не удается (тщательное удаление приложения и всех оставшихся элементов из файловой системы и системного реестра). Требуется указать полный путь к исполняемому файлу или перетащить файл из файлового менеджера, например, Total Commander-а на указанное место (технология drag-drop).
* Программы (Варианты отображения инсталлированных программ):
- Все программы;
- Пакеты ПО;
- Залогированные программы (установлены с помощью Монитора установки);
- Недавно установленные;
- Большие программы;
- Редко используемые.
* Состояние программного обеспечения - анализ состояние программ. Выявляет проблемы по 3-ем категориям:
- Остатки деинсталляции;
- Устаревшее программное обеспечение;
- Программные разрешения;
- Тревожные уведомления;
- Программы с проблемами удаления;
- Установочные файлы;
- Вредоносное ПО и расширения.
* Монитор Установки - регистрирует и отмечает все изменения в системе во время установки программ т.е. отмечает все следы в файловой системе и системном реестре. Поддерживается Автоматическое и Ручное слежение.
* Расширения браузера - отображает инсталлированные в системе плагины браузеров и позволяет удалять ненужные. Варианты отображения:
- Расширения браузера;
- Internet Explorer.
* Приложения Windows (вкладка пустая).
* Центр действия - рекламная поддержка инсталляции дополнительного ПО (продукты компании IObit). В данной версии рекламная поддержка в целях безопасности заблокирована.
* Инструменты (быстрая кнопка в панели меню) - дополнительные утилиты для очистки и оптимизации системы, а также безвозвратного удаления файлов):
- Мастер обновления программного обеспечения;
- Простая Деинсталляция;
- Принудительное удаление+;
- Средство для удаления не удаляемых программ. Поддерживается специальная база данных для трудно удаляемых программ;
- Уничтожитель/Шреддер файла - безвозвратное удаление файлов (защита вашей личной информации);
- Удаление обновлений Windows - просмотр всех установленных обновлений. Поддерживается удаление ненужных обновлений (актуально, когда после установки обновления стали возникать сбои в работе системы).
* Пакетное удаление – удаление нескольких приложений сразу.
* Создание точки восстановления перед удалением программы (System Restore) - для отката изменений на более раннюю дату.
* Поиск нужного приложения по ключевому слову (название программы).
* Экспорт списка приложений – позволяет просмотреть список установленных приложений с расширенной информацией по каждому приложению (всего 8 параметров) и сохранить его в виде текстового файла (*.txt).
* Ведение журнала удаленных приложений.

Достоинством пакета утилит являются:
- Вкладка Расширения браузера, которая отображает инсталлированные в системе плагины (расширения браузеров). Не секрет, что при инсталляции требуемого прикладного ПО (программного обеспечения), инсталлятор, не редко, устанавливает дополнительно (без вашего ведома) различные плагины, приложения рекламного характера и т.п.;
- Состояние программного обеспечения, который выявляет Остатки деинсталляции (файлы ранее удаленных приложений, оставшиеся в системе из-за неполной или некорректной деинсталляции), Устаревшее программное обеспечение, Программные разрешения, Тревожные уведомления, Программы с проблемами удаления, Установочные файлы, Вредоносное ПО и расширения.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Для смены языка интерфейса (по-умолчанию английский), например, на русский перейдите по меню: Menu->Settings, а далее на вкладку: User Interface и в выпадающем списке: Current language выберите: Русский. Подтвердите свой выбор кликом по кнопке: OK.

Системные требования:
* ЦП - 300 MHz или выше;
* ОЗУ – не менее 256 MB;
* Свободное место на жестком диске – не менее 85 MB.

Полное название: IObit Uninstaller 12.2.0.7 Pro Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 12.2.0.7
Оф.сайт: www.iobit.com (портативная версия - by Joo Seng)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Размер: 40,2 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
IObit Uninstaller 12.2.0.7 Pro Portable by JS PortableApps


Скачать|Download IObit Uninstaller 12.2.0.7 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0