Виктория РА 2022 №46

Виктория РА 2022 №46

Размещены тексты интервью с Викторией Викторовной ПреобРАженской, публикации её учеников и подвижников. Узнаете всё из Первых Уст, о грядущем, прошлом, настоящем, о событиях Армагеддона и грядущем преображении человечества, о предстоящих испытаниях: об опасности чипизации, «метке зверя», действиях установителей так называемого глобального «нового мирового порядка», о защите от сил тьмы, о различных эпохах мира, грядущей шестой расе сознания, переполюсовке планеты и переходе в четвёртое измерение.

Как защититься от чипизации — победить начертание 666 (подкожное чипирование порабощающим наночипом, штрих-кодирование лазером)? Предупреждения о проявлении антихриста, особенности его обманов. Поражение сил тьмы. О победе Света в Мироздании, грядущем Квантовом скачке и переходе в Эру Света.

Кто-то отрицает даже бытие Божества, а кто-то по иному трактует Божественные Законы, или религиозное учение (соответственно принадлежности к своей конфессии и «привычной» вере, доставшейся по месту и стране где родился). Даже при этом, представленное Издание будет полезным источником знаний для ищущих ответы на указанные выше вопросы. Каждый выберет, что ему необходимо, дополнит собственные знания.

Название: Виктория РА 2022 №46
Автор: Интернет-издание
Издательство: КПТТВП
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 86
Размер: 22,7 Мб
Язык: русский

Скачать Виктория РА 2022 №46

скачать dle 12.1

Комментариев 0