Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36

Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36


Artifact Interactive Garden Planner - удобная программа для проектирования сада Вашей мечты или ландшафта. Расположите растения, деревья, постройки и объекты, используя удобный 'drag and drop' интерфейс. Используйте различные инструменты, чтобы быстро создать мощение, дорожки и заборы. Цвет листвы можно изменять. План легко масштабируется. В завершение, вы можете произвести высококачественную цветную печать из вашего проекта.



Garden Planner имеет простой интерфейс с которым справится каждый пользователь, можно сохранять свои проекты или распечатывать их, вы получите большое количество готовых растений, можно с помощью встроенных инструментов создавать дорожки, ограждения и так далее.



Основные особенности:

• Простой в использовании интерфейс;

• Сохранение и загрузка собственных конструкций;

• Использование широкого спектра общих форм;

• Вывод на печать созданного плана;

• Использование встроенных инструментов, для быстрого создания мощений, ограждений и дорожек;

• Генерация отчета обо всех растениях и объектов в вашем саду.



Описание:



Artifact Interactive Garden Planner - это специализированное программное обеспечение для проектирования сада вашей мечты и зеленых насаждений для вашего дома. С помощью этой программы вы можете расположить деревья, цветы, здания, растения и другие объекты, перетащив их в сад.



Вы можете определить площадь сада, заборы и их внешний вид. Эта программа поможет вам бесконечно изменять сад, чтобы добиться желаемого дизайна. Графический интерфейс программы разработан очень просто, и все задачи выполняются перетаскиванием. Вы можете распечатать окончательный результат в полноцветном виде с помощью принтера, а также распечатать список предметов, необходимых для сада.



У садового планировщика есть различные инструменты для ограждения, разделения овощных секций и цветов, а также растений. Вы можете использовать один из 1200 цветов и растений, а также графические символы, которые могут быть персонализированы в дизайне сада.



В дополнение к простоте дизайна, эта программа позволяет размещать стены, бассейны, искусственные пруды и другие природные артефакты. Все объекты, размещенные в сцене, могут быть изменены через окно свойств, их спецификации, включая цвет, размер, стиль и другие параметры. С помощью инструмента компоновки сетки вы можете спроектировать желаемую композицию для садовых овощей и повторить ее как отдельный элемент столько раз, сколько захотите в саду.



Используйте окно свойств, чтобы настроить внешний вид чего-либо в Garden Planner. Можно легко настроить символы по размеру, цвету и стилю, чтобы они представляли практически неограниченный спектр растений и объектов. Используйте конструктор овощных грядок для разметки посадочных грядок. Простая компоновка сетки означает, что вы можете с легкостью планировать грядки для овощей и трав. Идеально подходит для озеленения квадратных футов, огородничества и домашнего / общественного овощеводства.



System Requirements:

• RAM (Memory): 2 GB RAM (4 GB recommended)

• Free Hard Disk Space: 2 GB or more





Информация о программе:

Год выпуска: 2023

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7

Язык интерфейса: Английский / English

Лекарство: key

Размер файла: 223.37 MB



Скачать Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36





скачать dle 12.1

Комментариев 0