Advanced System Protector 2.5.1111.29111 Final

Advanced System Protector 2.5.1111.29111 Final


Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.



Некоторые особенности:

- Механизм №1 для поиска и удаления программ-шпионов

- Качество подтверждено миллионами пользователей

- Потребляет крайне мало системных ресурсов

- Простота загрузки и установки

- Бесплатные регулярные обновления

- Бесплатная поддержка по телефону и электронной почте



Утилита обеспечивает защиту от вредоносных приложений, которые влияют на автозапуск программ, cookies, записи реестра, файлы и папки, чтобы спрятаться в вашей системе.



Сканер позволит проверить на наличие заражений все уязвимые области системы и защитит вашу работу на компьютере и личные данные. С огромной базой вредоносных программ можно эффективно справляться с угрозами: от угроз с низким уровнем риска (всплывающие рекламные окна) до угроз с высоким риском заражения, которые могут украсть конфиденциальные данные, и вредоносных программ с тяжелой степенью риска, которые могут даже выполнять форматирование системы в скрытом режиме.



Advanced System Protector сканирует на наличие шпионских программ, рекламного ПО, вредоносного ПО, потенциально опасных программ, кейлоггеров, троянов, снифферов, вирусов, эксплойтов, интернет-червей и программ мониторинга. Защитная программ отслеживает все заражения в вашей системе, показывает серьезность каждой найденной угрозы, удаляет все вредоносные записи и защищает ваши данные от злоумышленников. Кроме того, антишпион обеспечивает полную защиту, блокируя программы, которые вы подозреваете.



Основные особенности Advanced System Protector:

• Предлагает бесплатное сканирование

• Бесплатные регулярные обновления сигнатур

• Минимальное влияние на производительность системы



Возможности полной версии

• Удаление обнаруженных угроз

• Модуль защиты в реальном времени:

- Защитник файла hosts

- Защитник начальной страницы Internet Explorer





Информация о программе:

Год выпуска: 2023

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: Loader UZ1

Размер файла: 9.94 MB



Скачать Advanced System Protector 2.5.1111.29111 Final





скачать dle 12.1

Комментариев 0