Uninstalr 1.1 Portable

 Uninstalr 1.1 Portable

Системная утилита/Деинсталлятор программ Uninstalr предназначена для полного и корректного удаления ненужных программ. Полное удаление достигается путем анализа текущего состояния всего компьютера, а не просто чтением списка установленных программ, который используют приложения и функции Windows. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне всех установленных программ (приложений) в виде списка с полями: Type/Тип, Publisher/Производитель, Software/Наименование программы, Sise/Размер, Installed/Дата инсталляции.
* Обнаруживает корректно установленные приложения (Normal), а также портативные приложения и остатки (Leftover) ранее удаленного программного обеспечения.
* Перед удалением отображаются все данные/файлы, которые подлежат удалению.
* Процесс удаления программы включает удаление программы и всех ее следов в файловой системе и системном реестре Windows с отображением хода процесса и выводом всех удаляемых файлов в командной строке. Далее система будет автоматически перезагружена с возможным доудалением остатков, заблокированных системой. В процессе удаления отображаются:
- Все данные/файлы, добавленные в систему Windows установленным программным обеспечением, а не только из папки в каталоге: Program Files и др. стандартных папок размещения инсталлируемого/устанавливаемого ПО;
- Все данные/файлы, добавленные в систему Windows портативными приложениями и остатки ранее удаленного программного обеспечения.
* Поддержка пакетного удаления нескольких выделенных приложений в одном процессе.
* Автоматическое удаление приложений, включая портативные приложения и остатки ранее удаленного программного обеспечения.
* Поддержка обнаружения и удаления установленного программного обеспечения производителей: Microsoft Store, Steam, Big Fish Game System, Chocolatey, NuGet и Ninite.
* Поддержка мониторинга новых инсталляций/установок программного обеспечения.
* Поддержка фильтра для поиска приложений. Доступны варианты:
- Don't list any Windows componehts;
- Don't list any Windows apps;
- Don't list anything from Microsoft;
- Don't list sofrware that is less than 10 MB;
- Only list software installed in the last 7 days

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Следует иметь ввиду, что до запуска процесса удаления необходимо закрыть все ненужные приложения и сохранить все открытые файлы поскольку в процессе удаления автоматически будет перезапущена система Windows.

Полное название: Uninstalr 1.1 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 1.1
Оф.сайт: uninstalr.com/
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 4,1 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Uninstalr 1.1 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0