EZ CD Audio Converter Ultimate 11.2.1.1 Portable by LRepacks


Аудио конвертер EZ CD Audio Converter (авторские права - Jukka Poiskosoft) предназначен для для конвертации музыки в аудиоформаты высочайшего качества. Простой в использовании, наиболее полный конвертер форматов аудиофайлов, которому доверяют домашние пользователи, энтузиасты звука, профессионалы, студии и радиостанции по всему миру. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Музыкальный конвертер/Music Converter - кодирует аудио и конвертирует аудиофайлы в форматы аудиофайлов, включая FLAC , MP3 , xHE-AAC™ , AAC, HE-AAC (v2), M4A, WAV, DSD, Opus, Vorbis, Apple Lossless и многие другие. Доступно пакетное преобразование неограниченного количества аудиофайлов за один раз с автоматической передачей всех тегов метаданных. Поддерживается редактирование метаданных существующих аудиофайлов, а также загрузки музыкальной информации из 6 сервисов метаданных: GD3, WMP, MusicBrainz, Discogs, Amazon и Freedb.
* Audio Converter - конвертирует музыку с высочайшим качеством звука с помощью сверхточного (64-битного с плавающей запятой) звукового движка. Преобразование частоты дискретизации выполняется с высочайшим качеством с помощью преобразователя частоты дискретизации профессионального качества.
* Включены все лучшие аудиокодеки - каждый кодер и декодер тщательно разработаны для обеспечения точного качества звука. Все кодеки работают в режиме высокого разрешения (32-бит с плавающей запятой или выше), гарантируя отсутствие дополнительного шума квантования или сглаживания между преобразованиями, например, при преобразовании из аудио источников высокого разрешения (например, 24-битного FLAC в MP3 ), или при перекодировании между аудио форматами с потерями (например, конвертировать xHE-AAC™ | AAC | M4A в MP3 ).
* CD-риппер | Копирование аудио компакт-дисков в идеальном побитовом качестве.
Безопасное копирование аудио компакт-дисков с расширенным обнаружением ошибок и двухпроходной проверкой CRC для обеспечения идеального качества цифрового звука. Доступно конвертирование компакт-диски в FLAC, MP3, WAV, AAC и другие форматы аудио файлов. Поддерживается чтение и сохранение: CD-текст, ISRC, UPC/EAN и информации Pre-GapБ а также Журнал копирования компакт-дисков, в который записывается вся информация о компакт-диске и точное состояние устройства для извлечения компакт-дисков.
Подробности по конвертируемым файлам:
* Встроенный Редактор метатегов/Music Tagger помогает вам организовать вашу музыкальную коллекцию, редактируя метаданные аудиофайлов, переименовывая их и сортируя по структуре папок именно так, как вы этого хотите. Редактор имеет пользовательский интерфейс в стиле Windows Explorer, который позволяет быстро и легко редактировать музыкальную библиотеку и метаданные аудиофайлов. Поддерживаются все популярные форматы музыкальных файлов, включая FLAC, MP3, M4A, WAV, OGG, WMA и APE. Кроме того редактор может искать метаданные для целых музыкальных альбомов в 6 службах метаданных, чтобы предоставить точную информацию о миллионах музыкальных релизов. Он может загрузить правильные обложки альбомов для ваших музыкальных файлов.
* Встроенный MP3-Tagger. Доступны функции:
- Редактирование метатегов аудиофайлов;
- Просмотр сведений об аудио и кодеках аудиофайлов;
- Организация файлов и папок музыкальной библиотеки;
- Скачивание метаданных и обложек альбомов из 6 сервисов метаданных;
- Групповое редактирование множества аудиофайлов одновременно;
- Сканирование ReplayGain | Метаданные громкости EBU R 128 для аудиофайлов;
- Расширенный редактор метаданных для редактирования всех тегов метаданных.
Подробности по редактированию метаданных:
* Использование как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.).
* Поддерживается работа практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйверами.

Типовые проблемы, решаемые с помощью программы:

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: EZ CD Audio Converter Ultimate 11.2.1.1 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 11.2.1.1
Оф.сайт: www.poikosoft.com
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 108,6 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
EZ CD Audio Converter Ultimate 11.2.1.1 Portable by LRepacks


Скачать|Download EZ CD Audio Converter Ultimate 11.2.1.1 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0