Stellar Data Recovery 11.0.0.5 Technician Portable by FC Portables


Кому из пользователей не приходилось восстанавливать свои файлы? Да почти всем. И хорошо, что для такой ситуации имеется достаточно много инструментов (каждый инструмент рассчитан на определенную квалификацию пользователя и имеет свою эффективную область применения). Один из таких инструментов профессионального уровня - пакет утилит Stellar Data Recovery (производитель - Stellar Data Recovery Inc.) обеспечивает восстановление данных: потерянные, удаленные или недоступные текстовые файлы, офисные документы, файлы изображений, мультимедийные файлы, письма электронной почты и другую ценную информацию на жестком диске и сменных носителях. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Поддержка файловых систем:  NTFS, APFS, HFS, HFS+, FAT, FAT16, FAT32, exFAT, Ext2, Ext3, and Ext4.
* Поддержка режимов сканирования: Обычное сканирование (поиск недавно удаленной информации), Глубокое сканирование (поиск по сигнатурам).
* Просмотр результатов сканирования. Поддерживается предпросмотр отдельных типов файлов.
* Главное окно программы состоит из 2-х панелей:
1. Левая панель содержит структуру утерянных данных. Доступны варианты:
- File Type;
- Tree View;
- Delete List.
2. Правая панель содержит окно Preview Files/Предварительный просмотр и отображает найденные файлы (для варианта: Tree View) в виде таблицы с полями: File Name, Type, Size, Creation Date, Modification Date (для файлов, предпросмотр которых не поддерживается, эти данные помогут отобрать файлы для восстановления).
* Восстановление данных (текстовые файлы, файлы изображений, мультимедийные файлы видео и аудио, файлы электронной почты (Outlook, PST и DBX) на жестких дисках включая внешние, USB флеш дисках, SD картах памяти, а также с поврежденных оптических носителей форматов: CD/DVD/BD/HD-DVD. Поддержка больших дисков > 2 ТБ. Поддерживается настройка на поиск конкретных типов файлов.
* Поддержка восстановления данных: MS Office XP/2000/2003/2007/2010; Outlook Express 5.0 and 6.0.
* Поддержка поиска и восстановления утерянных разделов.
* Поддержка поиска и восстановления данных после форматирования раздела.
* Поддержка создания образа диска с целью последующего восстановления данных из образа (отложенное восстановление).
* Поддержка низкоуровневого восстановления данных.
* Поддержка сохранения результатов сканирования (для отложенного или повторного восстановления).
* Создание отчета по результатам работы программы.
* Имеется справочное руководство по программе на английском языке.

Работа с пакетом
Работа с пакетом под руководством мастера включает несколько этапов:
1. На 1-м этапе (Выбор файлов для восстановления) укажите конкретно то, что нужно восстановить - зто существенно повлияет на время сканирования. В настройках программы можно указать конкретные типы файлов, которые требуется найти и восстановить;
2. На 2-м этапе (Выберите расположение файлов) укажите конкретный локальный диск или конкретное местоположение, если вы его помните - это значительно сократит и время и последующий поиск в результатах сканирования;
3. Дождитесь завершения сканирования.
4. В результатах сканирования найденные папки (ранее ошибочно удаленные или утерянные) помечены красным значкам корзины. Двойным кликом по папке вы открываете ее содержимое и помечаете те файлы, которые можно восстановить (используйте для этого предпросмотр). Завершив отбор и пометив файлы для восстановления, кликаете по кнопке: Recover/Сохранить;
5. Далее необходимо задать Папку для сохранения. Для такой папки выберите любой локальный диск отличный от того на котором находятся утерянные данные. Диск должен иметь достаточно свободного места;
6. Переходите к просмотру Папки для сохранения.

Supported File Types

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно размещать в корневом каталоге и группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Программа для 64-х разрядных платформ.
* Для работы программы необходимо широкополосное интернет подключение.

Системные требования:
* Processor: Pentium Processors;
* Operating System: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7;
* Memory: 2 GB minimum (4 GB recommended);
* Hard Disk: 250 MB of free space.
 
Полное название: Stellar Data Recovery 11.0.0.5 Technician Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 11.0.0.5
Оф.сайт: www.stellarinfo.com (портативная версия - by FC Portables)
Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11
Размер: 117,0 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Stellar Data Recovery 11.0.0.5 Technician Portable by FC Portables


Скачать|Download Stellar Data Recovery 11.0.0.5 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0