Against the Storm (2023/Ru/En/MULTi/RePack от FitGirl)

Against the Storm (2023/Ru/En/MULTi/RePack от FitGirl)

Вы — наместник Опаленной королевы, назначенный ею для того, чтобы подчинить себе бесплодные пустоши и найти утраченные сокровища Тлеющего города, последнего бастиона цивилизации, чудом устоявшего против Гнилой бури, разрушившей старый мир. В большинстве градостроительных симуляторов с элементами выживания вы управляете всего одним городом, но в Against the Storm ваша задача — построить огромную сеть процветающих поселений, в которых будут жить разные фантастические народы, отличающиеся друг от друга образом жизни, потребностями и умениями.

На неосвоенных землях вас ждет множество неожиданных угроз, а непрекращающиеся бури будут мешать вашим подопечным отстраиваться. Вы будете терять свои поселения, экспедиции будут проваливаться, но это не означает поражения. Against the Storm — это игра с элементами «упрощенного рогалика», а значит, даже в случае неудачи вы сможете продолжить свою миссию, сохранив ресурсы, улучшения и опыт из прошлых походов.

Лисы, бобры, ящеры, люди и гарпии помогают друг другу выжить в этом опасном мире. Используйте сильные стороны каждой расы, чтобы удовлетворять потребности всех. Стройте подходящие жилища и обеспечивайте всех продовольствием, производите предметы роскоши и организуйте досуг. Шейте дождевики, варите эль, пеките пироги — любым способом старайтесь поднять моральный дух населения, которому постоянно угрожает опасный и неизведанный лес. Или, быть может, вы решите отдать предпочтение потребностям лишь одного из видов, чтобы поскорее исполнить приказ Опаленной королевы?

Добавьте к классическому градостроительному симулятору элементы рогалика — и вы получите игру, от которой просто невозможно оторваться. Стройте города и управляйте множеством поселений на огромной карте, попутно собирая ценные ресурсы, необходимые для улучшения Тлеющего города. Почувствуйте давление нетерпеливого монарха, ведь Опаленная королева требует регулярных успехов, в то время как Гнилые бури несут гибель вашим городам. Управляйте своей репутацией, чтобы успеть закрепить успех в одном поселении до того, как заняться возведением другого, постоянно ищите новые возможности для роста, решайте уникальные задачи в различных биомах и будьте готовы к неизбежному уничтожению всего, кроме Тлеющего города. Как выжать максимум пользы из каждого цикла, чтобы обеспечить не только лучший исход для Тлеющего города, но и сделать карьеру в роли наместника королевы?

Новый город — новые вызовы: вас ждут сотни модификаторов игрового процесса и 6 разнообразных биомов. Докажите, что вы талантливый и способный наместник. Приспосабливайтесь к меняющимся погодным условиям, экспериментируйте со множеством перков и чертежей зданий, которые могут как привести созданное вами общество к процветанию, так и погубить его. Возьметесь ли вы за выполнение дополнительных задач и отправитесь в недра опасного леса ради возможных благ — или будете действовать осторожно, не выходя за рамки своих средств? При этом вы не знаете, какие товары привезет Торговец в следующем году, а лес таит не только сокровища и ресурсы, но и древние опасности.

Основание нового города — один из самых захватывающих моментов в любой градостроительной игре. В Against the Storm вы сможете постоянно создавать новые поселения, расширяя свои владения, а также взаимодействовать и торговать с ранее возведенными городами. Как сильно вырастут ваши города, прежде чем на них обрушится буря… или у Опаленной королевы лопнет терпение?

Особенности репака
• Репак основан на ISO-образе Against.the.Storm-RUNE: rune-against.the.storm.iso (3,004,137,472 байт)
• Версия игры: v1.0.1R
• 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
• Существенно улучшено сжатие (с 2.8 до 1.2 Гб)
• Установка занимает 1-2 минуты
• После инсталляции игра занимает 4.8 Гб (5.7 Гб на время установки репака)
• После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
• Язык изменяется в настройках игры
• Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
• В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel® Core™ i3-530 (dual-core) / AMD® Phenom™ II X4 965 (quad-core) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTS 450 (1 GB) / AMD® Radeon™ HD 7750 (1 GB) или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 4.8 Гб (5.7 Гб на время установки репака)




Информация о игре:
Название: Against the Storm (2023/Ru/En/MULTi/RePack от FitGirl)
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D
Версия:v 1.0.1R
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Японский, Корейский, Китайский (Трад.), Итальянский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Украинский, Тайский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2023
Разработчик: Eremite Games
Издатель: Hooded Horse
Тип издания: Repack
Таблетка: вшито (TENOKE)
Платформа: PC
Размер файла: 1.27 GB

Скачать: Against the Storm (2023/Ru/En/MULTi/RePack от FitGirl)

скачать dle 12.1

Комментариев 0