Expeditions: A MudRunner Game (2024/Ru/En/MULTI/RePack от FitGirl)

Expeditions: A MudRunner Game (2024/Ru/En/MULTI/RePack от FitGirl)

От Аризоны до Карпат: путешествуйте по обширным открытым мирам в поисках спрятанных сокровищ и забытых руин. Expeditions: A MudRunner Game – революционный симулятор езды по пересечённой местности от Saber Interactive, создателей отмеченной критиками игры SnowRunner.

Руководите исследовательскими миссиями, в которых вам предстоит управлять разными машинами повышенной проходимости, использовать высокотехнологичные инструменты, а также распоряжаться своим лагерем и командой, добиваясь успеха в условиях дикой местности. Отправляйтесь в выгодные научные экспедиции, с честью проходите испытания природы и разгадывайте тайны неизведанных земель.

Expeditions: A MudRunner Game вбирает в себя весь опыт Saber Interactive в создании симуляторов внедорожников с основанными на физике передовыми игровыми механиками, которые позволяют идеально передать ощущения от езды по дикой глуши. Это захватывающее научное приключение будет одинаково интересно и ветеранам серии MudRunner, и тем, кто только начинает с ней знакомиться.

Успех экспедиции зависит от подготовленности к ней. Тщательно планируйте свои миссии, задействуя команду специалистов, благодаря которым ваши навыки в полевых условиях существенно улучшатся. Разведывайте маршрут и находите интересные места с помощью дрона и металлодетектора. Инвестируйте прибыль от каждой экспедиции в расширение своих баз, возводя вспомогательные сооружения для получения полезных припасов и размещения новых транспортных средств.

Оснащайте свои машины передовыми технологиями и новейшим оборудованием, чтобы гарантировать себе успех в условиях дикой природы. Используйте лебёдку и портативные якоря для выполнения сложных маневров и преодолевайте коварные реки с эхолокатором. Выбирайте оснащение рационально – в зависимости от инструментов, которые будут у вас под рукой, экспедиция может увенчаться успехом или же завершиться крахом.

Персонализируйте свою технику в гараже, выбирая между проворными разведывательными машинами, вездеходами и разнообразными тяжёлыми грузовиками. Решайте, какой стиль вам подходит больше – быстрое исследование налегке или же неторопливая миссия на гружёных оборудованием грузовиках. После успешных экспедиций вы сможете приобретать новые принадлежности и оборудование, включая дополнительные места для хранения, запчасти и измерительные инструменты.

От засушливых пустынь до труднопроходимых лесов и крутых гор: исследуйте огромные, неизведанные земли, полные скрытых чудес и забытых руин. Территории Аризоны и Карпат изобилуют археологическими памятниками, окаменевшими останками динозавров и природными диковинками, причём любая ваша находка может стать ключом к революционным научным открытиям!

Включенные DLC:
• Cotco Canyon
• The Pioneer Pack
• The Great Don 71

Year 1 Pass, Season 1, Season 2, Season 3 и Season 4 не являются самостоятельными DLC и еще не вышли, поэтому в списке не значатся.

Особенности репака
• Репак основан на ISO-релизе Expeditions.A.MudRunner.Game-RUNE: rune-expeditions.a.mudrunner.game.iso (15,987,245,056 байта)
• Включены 3 DLC
• 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
• Существенно улучшено сжатие (с 14.9 до 10.7 Гб)
• Установка занимает 3-12 минут (зависит от вашей системы)
• После инсталляции игра занимает 18.7 Гб
• После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
• Язык изменяется в настройках игры
• Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
• В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 2 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 18.7 Гб




Информация о игре:
Название: Expeditions: A MudRunner Game (2024/Ru/En/MULTI/RePack от FitGirl)
Жанр: Driving, Physics-based, Open world, Third-person, 3D
Версия:v 1.0 + DLCs
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: нет
Год выпуска: 2024
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: вшито (CODEX-RUNE)
Платформа: PC
Размер файла: 10.74 GB

Скачать: Expeditions: A MudRunner Game (2024/Ru/En/MULTI/RePack от FitGirl)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0