Wipe 2403 Pro Portable by 9649

Wipe 2403 Pro Portable by 9649

Системная утилита Wipe (производитель - PrivacyRoot IFG) предназначена для очистки компьютера от цифрового мусора, порождаемого работой установленных веб-браузеров, а также удалить любые следы вашей работы за компьютером, в том числе и в сети Интернет, т.е. помогает защитить вашу конфиденциальность. Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Удаляет цифровой мусор, порождаемого работой установленных веб-браузеров, а также любые следы вашей работы за компьютером, в том числе и в сети Интернет. Разработчик ведет Базу данных в которую добавляются новые зоны очистки ОС Windows и популярных приложений.
* Обеспечивает пользователю высочайший уровень безопасности при работе в сети Интернет - удаляет ваши онлайн-следы тем самым защищает личную информацию от посторонних глаз (очищает кеш, файлы cookie и историю посещений вашего веб-браузера).
* Поддержка очистки популярных веб-браузеров, включая Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и др.
* Удаляет временные файлы, журналы и другие ненужные файлы, порождаемые работой других приложений.
* Поддержка безвозвратного удаления файлов и папок с жесткого диска (когда вы удаляете файл с помощью стандартной функции Windows «Удалить», он не удаляется с вашего компьютера, он просто помечается как удаленный и остается на жестком диске до тех пор, пока не будет перезаписан новыми данными) - Wipe использует передовые алгоритмы для многократной перезаписи удаленных файлов случайными данными, гарантируя тем самым невозможность их восстановления даже самыми современными инструментами восстановления данных. Для предотвращения восстановления удаленных данных программа использует методы защиты, например, метод DoD 5220.22-M, метод Гутмана (всего 35 шагов), российский ГОСТ и другие (всего 10).
* Поддержка работы по расписанию - встроенный планировщик, позволяет автоматизировать процесс очистки. Вы можете выбрать, какие файлы и папки следует удалить и когда должна выполняться очистка. Это особенно полезно для пользователей, которые используют свой компьютер совместно с другими или используют общедоступные компьютеры.
* Встроенный менеджер паролей позволяет безопасно хранить учетные данные для входа на веб-сайты и в приложения. Это устраняет необходимость запоминать логины и пароли и дополнительно гарантирует защиту вашей конфиденциальной информации.
* Поддержка оптимизации - встроенные инструменты: дефрагментатор диска, очиститель реестра и менеджер автозагрузки помогут повысить скорость и производительность вашего компьютера.
* Гибкая система настроек программы:
- Поддержка списка исключений - папки/файлы, добавленные в список, пропускаются при сканировании;
- Поддержка пользовательского списка - папки/файлы, добавленные в список, будут удалены при сканировании;
* Для работы отдельных функций программы необходимо широкополосное интернет подключение.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляться оттуда. После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Рекомендуется к ежедневному использованию перед выключением ПК.

Полное название: Wipe 2403 Pro Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 2403.0.0.0
Оф.сайт: privacyroot.com/ (портативная версия - by 9649)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 18,7 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)



Скачать|Download Wipe 2403 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0