Aquarist (2024/Ru/En/Multi/Лицензия)

Aquarist (2024/Ru/En/Multi/Лицензия)

Aquarist — это занятный и оригинальный симулятор, ведь здесь вам предстоит возглавить не просто магазин, а лучший аквариумный магазин города. В вашем распоряжении окажется несколько десятков видов рыб, аквариумов и бесчисленное количество украшений для подводных друзей. Освойте это нелегкое дело и разберитесь во всех тонкостях, ведь вам предстоит умело ориентироваться во всех типах и предлагать морским обитателям лучшие условия для существования.

Разработчики являются настоящими фанатами аквариумов и аквариумных рыб, поэтому посвятили свою разработку этому делу. Проект подкупает не только затягивающим с первого запуска геймплеем, но и разнообразием контента. Здесь вы встретите множество видов рыб в качестве детально проработанных трехмерных моделей, а также ознакомитесь с подробной сводкой, где указаны их особенности и много интересных фактов. По ссылке ниже игру Aquarist скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы опробовать свои силы в необычной профессии и преуспеть в ней.

Два режима предлагают сосредоточиться на построении карьеры или же продемонстрировать творческие навыки. Сюжетная кампания предлагает медленно, но верно продвигаться через постоянно усложняющиеся задания, чтобы в один момент добиться небывалых высот и стать лучшим магазином. Креативный режим ничем не ограничивает игрока и предлагает расслабиться за воплощением задумок: создавайте аквариумы без привязок к квестам, а после запустите туда новых обитателей, а после наблюдайте за умиротворяющей картиной.

Помимо разработки уникальных дизайнов вам не стоит забыть о самочувствие питомцев. Для этого придется регулярно чистить аквариумы, а также создать уникальную экосистему под каждый вид рыб, чтобы те чувствовали себя комфортно в соседстве с другими обитателями. Экспериментируйте и находите удачные связки, чтобы приумножить количество водных жителей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Информация о игре:
Название: Aquarist (2024/Ru/En/Multi/Лицензия)
Жанр: Simulation, 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Польский
Год выпуска: 2024
Разработчик: FreeMind S.A.
Издатель: PlayWay S.A., FreeMind S.A.
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 7.18 GB

Скачать: Aquarist (2024/Ru/En/Multi/Лицензия)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0