Uninstalr 2.3.0 Portable

Uninstalr 2.3.0 Portable

Системная утилита/Деинсталлятор программ Uninstalr (производитель - Macecraft Software) предназначена для полного и корректного удаления ненужных программ. Полное удаление достигается путем анализа текущего состояния всего компьютера, а не просто чтением списка установленных программ, который используют приложения и функции Windows. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне всех установленных программ (приложений) в виде списка.
* Обнаруживает корректно установленные приложения (Normal), а также портативные приложения и остатки (Leftover) ранее удаленного программного обеспечения.
* Перед удалением отображаются все данные/файлы, которые подлежат удалению.
* Процесс удаления программы включает удаление программы и всех ее следов в файловой системе и системном реестре Windows. Далее система будет автоматически перезагружена с возможным доудалением остатков, заблокированных системой. В процессе удаления отображаются:
- Все данные/файлы, добавленные в систему Windows установленным программным обеспечением, а не только из папки в каталоге: Program Files и др. стандартных папок размещения инсталлируемого/устанавливаемого ПО;
- Все данные/файлы, добавленные в систему Windows портативными приложениями и остатки ранее удаленного программного обеспечения.
* Поддержка пакетного удаления нескольких выделенных приложений в одном процессе.
* Автоматическое удаление приложений, включая портативные приложения и остатки ранее удаленного программного обеспечения.
* Поддержка обнаружения и удаления установленного программного обеспечения производителей: Microsoft Store, Steam, Big Fish Game System, Chocolatey, NuGet и Ninite.
* Поддержка мониторинга новых инсталляций/установок программного обеспечения.
* Поддержка фильтра для поиска приложений. Доступны варианты:
- Don't list any Windows componehts;
- Don't list any Windows apps;
- Don't list anything from Microsoft;
- Don't list sofrware that is less than 10 MB;
- Only list software installed in the last 7 days.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Следует иметь ввиду, что до запуска процесса удаления необходимо закрыть все ненужные приложения и сохранить все открытые файлы поскольку в процессе удаления автоматически будет перезапущена система Windows.
* Программа ищет установленные приложения по всему жесткому диску (с этим можно смириться, если установлена только одна ОС), но если установлено несколько, это уже становится неудобным. Хотелось, чтобы автор ввел ограничение поиска на уровне текущего локального/системного диска.

Полное название: Uninstalr 2.3.0 Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 2.3.0.276
Оф.сайт: uninstalr.com/
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русского нет)
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 5,8 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Uninstalr 2.3.0 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0