Corel PhotoMirage 1.0.0.219

Corel PhotoMirage 1.0.0.219


Corel PhotoMirage - это отличный инструмент, который преобразует изображения в «миражи», добавляя движение к элементам, таким как вода или облака. От пользователя требуется всего лишь выбирать элементы, которые он хочет анимировать, изолировать их от остальной части изображения, а затем сохранить конечный продукт в формате GIF, WMV или MP4.



Повысьте вовлеченность социальных сетей

Движущиеся изображения обладают вирусной привлекательностью. Они не только вызывают эмоции аудитории, но и интригуют. Они подобны иллюзии - не совсем фотография и не совсем видео. PhotoMirage - это необычный инструмент, который поможет вам прорваться сквозь визуальный беспорядок. С его помощью легко создавать останавливающие прокрутку и достойные распространения фотоанимации, которые захватят и удержат внимание зрителей и продвинут вашу игру в социальных сетях.



Добивайтесь результатов с помощью выдающегося веб-контента

Вас заметят совершенно по-новому! Используйте гипнотическую притягательность фотоанимации для решения проблемы снижения продолжительности внимания и переизбытка статичного визуального контента. PhotoMirage - это освежающий способ привлечь внимание в конкурентной цифровой среде. Используйте PhotoMirage для создания оригинального анимированного фона для вашего сайта или блога и наблюдайте за ростом конверсии.



Эффективнее, чем изображения:

- Дольше удерживают внимание

- Привлекают больше просмотров в социальных сетях

- Лучше передают эмоции



Легче создавать, чем видео

- Не требуется уровень мастерства

- Не нужно начинать с видеофайла, достаточно одного изображения

- Не требуется предварительное планирование



Погрузитесь в увлекательный творческий процесс

Погрузитесь в процесс создания идеальной анимации с помощью одной из ваших любимых фотографий. Обрезайте, маскируйте и улучшайте изображение перед добавлением движения. Экспериментируйте, дорабатывайте и совершенствуйте свои работы, пока у вас не получится бесшовная зацикленная анимация.



Профессионально выглядящая фотоанимация за считанные минуты

Щелкните, перетащите и опустите стрелки движения в том направлении, в котором вы хотите, чтобы двигалось ваше изображение. Расставьте точки привязки вокруг областей, которые нужно сохранить неподвижными. Отрегулируйте нужную скорость с помощью удобного ползунка, а затем подведите итог с помощью предварительного просмотра, чтобы увидеть, как оживает ваша фотография!



Поделиться в социальных сетях, по электронной почте или через Интернет

Поделитесь своей фотоанимацией с семьей, друзьями и всем миром! Легко экспортировать в различные социальные сети и платформы обмена, включая Instagram, YouTube, Facebook, Vimeo, Flickr, Twitter, Pinterest, Snapchat, Google Photo и SmugMug. Кроме того, вы можете отправлять фотографии по электронной почте и в галерею пользователя PhotoMirage. Выберите опцию пользовательского экспорта, чтобы контролировать размер, продолжительность анимации, качество и многое другое.



Поддержка популярных форматов фотографий и видео

Начните с фотографии JPEG, GIF, PNG, BMP, TIFF или RAW, а закончите WMV, MP4 или GIF. PhotoMirage поддерживает широкий выбор входных форматов, что позволяет легко анимировать любую фотографию. При сохранении выбирайте из популярных типов файлов видео и изображений, чтобы ваша фотоанимация воспроизводилась практически везде. Наслаждайтесь плавностью готового продукта благодаря 60 кадрам в секунду на выходе и сверхвысокому разрешению с поддержкой 4K.



Простые способы начать и научиться

Начать работу с PhotoMirage легко и быстро, а стать экспертом - еще проще! Запустите приложение, и вас сразу же встретит приветственное руководство, содержащее полезные видеоуроки и другие обучающие материалы. А если вы хотите творить прямо сейчас, просто перетащите изображение в рабочую область PhotoMirage - и вы готовы к работе.



System Requirements:

- Windows® 11, Windows® 10 (recommended version 1903 or later with the latest service pack (64-bit editions)*

- Intel Core i3 or AMD A4 3.0 GHz or faster processor

- Intel Core i5/i7 or AMD Athlon A10 or higher for Full HD/4K output support

- 2 GB of RAM (4 GB recommended for 2K/4K project preview and output support)

- 500 MB of available hard-disk space required (1 GB recommended)

- 1280 x 768 resolution with 16-bit color display (1366 x 768 resolution with 24-bit or higher color display recommended)

- Up to 250 DPI supported with appropriate resolution display

- DirectX 9 or higher compatible video adapter with the latest driver





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: keygen-XFORCE

Размер файла: 317.24 MB



Скачать Corel PhotoMirage 1.0.0.219





скачать dle 12.1

Комментариев 0