Adobe Premiere Pro 2022 22.6.1.1 by m0nkrus

Adobe Premiere Pro 2022 22.6.1.1 by m0nkrus


Adobe Premiere Pro - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.



Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro 2022 — идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.



Adobe Premiere Pro 2022 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.



Проекты для малого экрана. Грандиозный размах.

Что бы вы ни задумали, реализуйте идеи с помощью приложения, которое выбирают голливудские профессионалы. Заведите видеоблог, публикуйте вирусные видеоролики на YouTube или станьте авторитетным оператором. Импортируйте отснятый материал с любой камеры или телефона, обрезайте клипы, добавляйте титры и корректируйте звук. Благодаря интуитивным инструментам и многочисленным пошаговым руководствам вы быстро создадите превосходное видео.



Большие проекты для большого экрана.

Работаете над очередным шедевром? Premiere Pro — единственный нелинейный редактор, позволяющий работать одновременно с несколькими открытыми проектами и в то же время взаимодействовать с рабочей группой отдельного проекта. Кроме того, можно блокировать проекты, чтобы другие пользователи не могли внести изменения. Редактируйте видео и создавайте фильмы еще быстрее благодаря функциям для работы с цветом, графикой, звуком и контентом в формате 360/VR.



Любая камера. Любой формат.

Работайте с отснятым материалом любого формата, включая 8K, виртуальную реальность и видео для смартфонов. Самая широкая в отрасли поддержка исходных мультимедийных форматов и мощные функции создания прокси-версий позволяют мгновенно приступать к редактированию на любом компьютере, независимо от того, с какого устройства получен отснятый материал.



Полная совместимость.

Можно с легкостью переключаться между Premiere Pro и After Effects. Благодаря функции Dynamic Link вам не придется ждать завершения рендеринга. Приложение Premiere Pro также полностью совместимо с другими приложениями Creative Cloud, включая Photoshop, Illustrator и Adobe Media Encoder. А с помощью функции «Групповые проекты» редакторы по всему миру могут свободно взаимодействовать друг с другом, безопасно обмениваться материалами и т. д.



Новые возможности Adobe Premiere Pro:

Редактирование на мобильных устройствах с помощью совершенно нового приложения Premiere Rush

Откройте для себя новые возможности редактирования видео с помощью Premiere Rush — совершенно нового приложения для всех типов устройств. Снимайте, редактируйте и публикуйте видео с любого устройства — как с мобильного, так и с настольного ПК. Кроме того, вы можете отправить свою работу непосредственно в Premiere Pro для доступа к дополнительным функциям.



Интеллектуальная коррекция звука

Моментально приглушайте или удаляйте фоновый шум или реверберацию с помощью новых ползунков DeNoise и DeReverb на панели «Базовый звук».



Цветокоррекция отдельных областей

Корректируйте кривую точно с помощью новых инновационных инструментов Lumetri Color для цветокоррекции отдельных областей. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной настройки цвета.



Управляемая данными инфографика на основе шаблонов анимированной графики

Перетаскивайте электронные таблицы в новые шаблоны анимированной графики для создания анимированной инфографики. Все обновления электронных таблиц автоматически обновляются на инфографике.



Полноценная поддержка VR 180

Воспользуйтесь поддержкой динамичного видео для формата 180 VR — от быстрого добавления до применения эффектов. Публикуйте готовые видеоматериалы в формате Google VR 180 на YouTube и других платформах.



Пространственные маркеры для мультимедийных проектов с эффектом погружения

Вместо того чтобы снимать гарнитуру при просмотре мультимедийных проектов в среде Adobe с эффектом погружения, теперь можно добавить пространственный маркер, позволяющий вернуться к проектам после перехода на временную шкалу настольного ПК.



Улучшенные возможности Adobe Stock

Ищите и сортируйте кинематографические материалы и профессионально созданные шаблоны анимированной графики из Adobe Stock непосредственно на панели «Основные графические элементы».



Приглашение участников групп для работы в общих проектах

Приглашайте участников рабочих групп из корпоративной адресной книги для более эффективной коммуникации; при этом вводить адреса вручную не потребуется.



Управление цветом дисплея

Откройте для себя точную цветопередачу, которая сохраняется при переходе между программами — от After Effects до Premiere Pro, на дисплеях rec709, rec202 и P3.



Увеличение производительности

Аппаратное кодирование и декодирование форматов H264 и HEVC повышает производительность рабочих станций MacBook Pro. При этом усовершенствованная обработка изображений обеспечивает более плавное воспроизведение и рендеринг, а также повышает производительность Lumetri Color.



Расширенная поддержка формата

Встроенная поддержка новых форматов записи ARRI Alexa LF, Sony Venice v2 и HEIF (HEIC), используемых устройствами iPhone 8 и iPhone X.



Улучшенные возможности библиотеки Creative Cloud Library

Перетаскивайте ресурсы, например файлы Illustrator и Photoshop, на панель CC Libraries для быстрого доступа к последовательностям Premiere. Предоставляйте доступ к своим библиотекам коллегам или экспортируйте и сохраняйте их в проекте.



Австралийский стандарт скрытых субтитров

Реализована поддержка австралийского стандарта скрытых субтитров OP4T2.



Поддержка различных языков для комбинаций клавиш

Реализована поддержка раскладок клавиатуры на различных языках для комбинаций клавиш.



Режим «Театр» в среде Adobe с эффектом погружения

Получайте доступ к виртуальному кинозалу для взаимодействия с режиссерами или продюсерами при работе с динамичным и/или 2D-контентом.



Преимущества Adobe Premiere Pro 2022:



- Редактирование с ювелирной точностью

Все, что вам нужно для сборки и совершенствования видеоисторий — точность и скорость.



- Творческие технологические процессы

Обогатите свой рассказ с помощью удобных и мощных инструментов для коррекции цвета, графики и звука.



- Более "умные" инструменты

Ускорьте свой технологический процесс за счет таких инновационных функций, как согласование цветов, автоматическое приглушение и шаблоны анимированной графики.



- Входит в состав Creative Cloud

Обеспечивается бесшовная интеграция с другими приложениями Adobe, а также доступ к новым ресурсам через Adobe Stock, облачное хранилище и др.







Системные требования:

• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1909 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10

• Процессор Intel 6-го поколения или AMD Ryzen 1000-ной серии (рекомендуется процессор Intel 7-го поколения или AMD Ryzen 3000-ной серии)

• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ для медиаданных HD; 32 ГБ для медиаданных 4K)

• 8 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки требуется дополнительное свободное пространство

• Видеокарта с 2 ГБ видеопамяти (рекомендуется 4 ГБ для работы с HD; 6 ГБ для работы с 4K)

• Разрешение экрана 1920x1080 или выше (рекомендуется HDR 400 для рабочих процессов с использованием HDR)

• Звуковая карта с поддержкой ASIO или Microsoft Windows Driver Model

• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация



Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,80 ГБ (1 934 348 288 байт)

MD5-сумма образа: 2db0377e672dc8536138bc3e99a31c41

SHA1-сумма образа: 2ae430a858127874d32b18c442166c400a80d63f



Whats new in Adobe Premiere Pro 2022 22.6







Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 10 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: встроено в установщик | pre-activated

Размер файла: 1.80 GB



Скачать Adobe Premiere Pro 2022 22.6.1.1 by m0nkrus





скачать dle 12.1

Комментариев 0