proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.624.2

proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.624.2


proDAD Mercalli V6 SAL - интуитивный и простой инструмент для программной стабилизации видео, теперь с коррекцией Rolling Shutter и CMOS! Mercalli устанавливается плагином в большинство популярных видеоредакторов, кроме этого может работать как самостоятельное приложение.



Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску). Программа Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения видеоряда и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки! Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску).



Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки!



Особенности программы:

• Mercalli — это интуитивно понятное в использовании приложение, в отличие от других решений, вам не нужно углубляться в математические теории. Mercalli выполняет все это за вас.

• Mercalli позволяет вам принимать решение. Вы, как зритель, можете получить лучшие результаты. Вы, как режиссер, сможете получить нужную атмосферу.

• Mercalli работает полностью автоматизировано, позволяет вам получать определенные рекомендации и запросы, используя понятный контроль.

• Вы можете просматривать анализ снятого видео, а Mercalli будет давать вам предложения для последующего улучшения видео. Вместе со всем этим, вы сможете получить невероятные результаты.

• Mercalli интегрируется в ваш видеоредактор. Вы можете получить к нему доступ, также как к любому другому фильтру или инструменту добавления видео эффектов.

• Mercalli работает очень быстро. На современных компьютерах будет функционировать без задержек, в режиме реального времени. В то время как аналогичные программы обрабатывают 3 кадра в секунду, поддерживается работа с многоядерными процессорами



Функции:

- Чрезвычайно быстрая стабилизация

- Сверхбыстрый анализ CMOS и коррекция скользящего затвора

- Оптимизация контраста, цветов и насыщенности

- Недавно разработанный пользовательский интерфейс

- Простота использования

- Искусственный интеллект для поддержки пользователей ("AiA")

- Высокоэффективное аппаратное ускорение

- Значительно меньше анализов по сравнению с предыдущей версией

- Большой выбор пресетов для многих экшн-камер и видеокамер

- Стабилизация сверхширокоугольных снимков

- В то же время, если необходимо, получите вид «рыбий глаз»

- Профессиональный интерфейс от Mercalli V6 к proDAD DeFishr

- Управление профилями объектива

- Подробные параметры настройки

- Новый протокол приложения с Undo/Redo

- Поддержка аппаратного кодировщика NVIDIA для H264 или HEVC для H265.



System Requirements:

- Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 (64-bit)

- 2GB RAM

- Recommended: i7 CPU, 6GB RAM





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)

Язык интерфейса: Английский / English

Лекарство: Patch-MADARA

Размер файла: 168.03 MB



Скачать proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.624.2





скачать dle 12.1

Комментариев 0