CCleaner Pro Plus 6.10 Portable by PortableAppZ

CCleaner Pro Plus 6.10 Portable by PortableAppZ

Пакет утилит CCleaner Pro Plus Portable (от компании Piriform Ltd) предназначен для комплексного обслуживания компьютера. В состав пакета входят утилиты:
- Defraggler - компактный и качественный дефрагментатор файловой системы, который может работать как с локальным диском, так и с отдельными папками, файлами. Кроме этого, утилита выдает информацию по всем основным параметрам жесткого диска, включая параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T.;
- Recuva — небольшая бесплатная утилита для восстановления случайно удаленных или потерянных файлов, например, в результате программного сбоя или ошибки. Восстанавливает следующие типы файлов: «Графика» (файлы: *.jpg, *.png, *.gif, *.bmp, ...), «Музыка» (файлы для MP3-плейера), «Документы» (Word, Excel, ...), «Видео», «Архивы», «Письма» (Thunderbird, Outlook Express, ...). С ее помощью можно просканировать выбранный пользователем носитель информации, включая съемные диски;
- Speccy - продвинутая информационная утилита для мониторинга ключевых параметров и просмотра технических характеристик ПК. Утилита даст Вам детальную информацию по каждой базовой части компьютера. Используя эту информацию, вы можете, например, найти необходимый драйвер или провести модернизацию своего компьютера.
В пакете собраны актуальные версии утилит. Все утилиты не требует инсталляции и могут работать с любого съемного носителя. Основное назначений пакета собрать в одном месте наиболее популярные утилиты для комплексного обслуживания компьютера от известного бренда.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* При первом включении необходимо запустить файл от имени администратора: Piriform-BlockerKeyVerificator_RunAsAdministrator.cmd для блокировки проверки лицензионных ключей.
* В каталоге установки программы находятся запускаемые файлы утилит:
- CCleanerPortable.exe;
- DefragglerPortable.exe;
- RecuvaPortable.exe;
- SpeccyPortable.exe.

Полное название: CCleaner Pro Plus 6.10 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 6.10
Оф.сайт: www.piriform.com (портативная версия - portableappz.blogspot.com)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 59,7 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download CCleaner Pro Plus 6.10 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io
C Uploady.io
C Oxy.Name
скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0