Сканер и переводчик текста 4.9.17 (Android)

Сканер и переводчик текста 4.9.17 (Android)

Сканер и переводчик текста может мгновенно оцифровать печатный текст и перенести его на ваш смартфон. Полученный текст можно немедленно отредактировать, перевести, отправить по электронной почте или SMS, скопировать или перенести в другие приложения, установленные на вашем Android-устройстве (Facebook, Twitter, Evernote, DropBox и т.д.).

Иногда вам могут попадаться иностранные документы или важные тексты, которые трудно расшифровать даже с помощью словаря. В таких случаях полезно иметь фотопереводчик, который переводит фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона, в текст. Это приложение является одновременно сканером текста и переводчиком фотографий.

Сканер и переводчик текста, который может извлекать текст из любых печатных материалов, включая документы, книги, рекламные щиты, инструкции и объявления, и мгновенно переводить его на более чем 90 языков. Полученный текст можно немедленно отредактировать, дублировать, перевести, отправить в Facebook или Twitter или переслать по электронной почте.

Возможности приложения:
Полнотекстовый перевод на более чем 90 языков (требуется подключение к Интернету)
Дубляж текста на более чем 44 языках!
Тексты можно редактировать, копировать в буфер обмена и сохранять в других приложениях!
Делитесь текстами через Facebook, Twitter и электронную почту.
Тексты сохраняются в истории и могут быть вызваны в любое время.



Год: 2023
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 18.4 Мб

Скачать Сканер и переводчик текста 4.9.17 (Android)

скачать dle 12.1

Комментариев 0