Huorong Internet Security 5.0.74.0


Антивирусный продукт Huorong Internet Security (производитель Beijing Huorong Network Technology Co.,Ltd) – бесплатное комплексное решение для защиты компьютеров, ноутбуков и рабочих станций предназначен для защиты от всех современных вирусов, вредоносных программ, программ-вымогателей, троянов и шпионского ПО. Программа включает в себя следующие компоненты защиты: антивирус, защита от хакеров и взломов, защита сети, контроль доступа, пользовательские правила для контроля программ и другие инструменты безопасности.

Основные функциональные возможности программы:
* Многофункциональный продукт, ориентированный на защиту компьютера и важных данных с минимальным потреблением системных ресурсов.
* Полная защита компьютера (Защита 24/7) персональных настольных и портативных компьютеров от всех современных вирусов, вредоносных программ, программ-вымогателей, троянов и шпионского ПО.
* Собственный антивирусный движок под названием Cobra. HVM (виртуальная машина Huorong) позволяет с высокой вероятностью обнаруживать известные вирусные угрозы и их варианты. Крошечная вирусная база данных (менее 5 МБ), покрывающая обнаружение большинства вредоносных программ (одна сигнатура может соответствовать тысячам вариантов вирусных угроз).
* Поддержка обычного или ускоренного (повышенная нагрузка на систему) режимов сканирования.
* Мощный HIPS (Host-based Intrusion Prevention System/Cистема предотвращения вторжений) — проактивная технология защиты, построенная на анализе поведения запущенных приложений и модулей позволяет обнаруживать и устранять все известные вирусы, прежде чем они успеют нанести вред компьютеру пользователя. Поддерживается создание пользовательских правил.
* Веб-сканирование - выявляет потенциальные сетевые угрозы (зараженные веб-страницы) и блокировать их доступ к компьютеру с помощью различных вредоносных кодов, а также определяет местонахождение их источника и сопутствующих процессов (только для трафика по протоколу HTTP).
* Перехват сетевого вторжения - предотвращает проникновение вредоносных программ в компьютер через уязвимость без использования патчей уязвимости, анализируя IP-адреса источника атаки (системные уязвимости становятся самым распространенным каналом проникновения вирусов и хакерских атак).
* Перехват внешней атаки - предотвращает запуск эксплойтов вредоносных программ даже если вирус или хакерская программа смогла проникнуть в систему. Поддерживается также:
- Защита от ботнетов - предотвращает кражи учетных записей и важных данных, а также атаки на другие устройства;
- Защита от удаленного доступа в систему - защищает от распространенных способов взлома и снижает вероятность несанкционированного доступа к компьютеру (злоумышленники путем взлома слабых паролей, могут запустить угрозы, включая программы-вымогатели, на целевой системе);
- Защита веб-служб - блокирует распространенные атаки против веб-серверов и обеспечивает безопасность рабочих станций;
* Защита от уязвимостей приложений - обеспечивает усиление безопасности этих приложений, блокируя и предотвращая вредоносный код, который использует уязвимости (злоумышленники часто используют уязвимости приложений и скрипты для совершения взлома системы безопасности, такие как контроль сценариев офисного программного обеспечения для загрузки угроз).
* Поддержка дополнительных утилит (утилиты загружаются по сети Интернет с сайта производителя и помещаются в папку: \bin каталога установки программы):
1. System Utilities:
- VULScan;
- SysRepair;
- PorupBlocker;
- SysClean;
- Autoruns;
- FileShred;
- ContextMenuManager;
2. Network Utilities:
- NetDiagnosis;
- Netflux;
- HostsConfig;
3. Adwanced Utilities:
- HRSword;
- VirRemovalTool.
* Поддержка ведения карантина.
* Поддержка исключений, например, добавление строки: c:\Portable Soft\*.*\*.exe поможет исключить придирки антивируса к портативным программам, находящимся в каталоге: c:\Portable Soft\.
* Гибкая система настройки программы, например, антивирус можно настроить таким образом, чтобы он выдавал сообщения при обнаружении угрозы, а не отправлял файлы автоматически в карантин.

Системные требования:
* Поддерживаемые операционные системы:
- Windows 11 (64-bit);
- Windows 10 (32-bit и 64-bit);
- Windows 8.1, 8 (32-bit и 64-bit);
- Windows 7 (32-bit и 64-bit);
- Windows XP.

Полное название: Huorong Internet Security 5.0.74.0
Год выпуска: 2023
Версия: 5.0.74.0
Оф.сайт: bbs.huorong.cn/
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Лекарство: не требуется для персонального использования
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Размер: 23,4 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Huorong Internet Security 5.0.74.0


Скачать|Download Huorong Internet Security 5.0.74.0
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0