Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005/Ru/En/MULTi/Repack Decepticon)

Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005/Ru/En/MULTi/Repack Decepticon)

Need for Speed Most Wanted – легендарная часть NFS, в которой вы будете кататься на крутых тачках по городу и участвовать в уличных гонках. В игре предоставлено более 50 известных лицензированных автомобилей. Вы сможете улучшать машину, кастомизировать и сделать ее такой, какой только захотите.

Действия разворачиваются в городе Рокпорт, в котором существует 3 района: Розвуд, Кэдмен Бич и Деловой центр Рокпорта. Катайтесь вдоль рыбацких хижин, развлекательного центра, по холмам и в городе между офисов, фабрик, огромных небоскребов и других зданий. Во время прохождения сюжета главный герой встретится с Миа Таунсенд, Кларенс Каллахэн, Кроссом и другими второстепенными персонажами. Так или иначе, герои будут принимать участие в жизни протагониста, а также присутствовать во время видеовставок.

Вам открыт весь доступ к огромной игровой зоне. Катаясь по Рокпорту, вы сможете найти пиктограммы, благодаря которым можно начать гонку. Открывайте мастерские, гаражи и основные дома для главного персонажа. В различных мастерских имеются уникальные материалы и механизмы. Красьте тачку, приобретайте бампера, спойлер, неоновую подсветку или улучшайте характеристики автомобиля, меняя двигатель, сцепление и многое другое.

Игрок может участвовать в основных гонках, продвигающих его по сюжету, либо второстепенных, при помощи которых можно заработать денег или открыть больше возможностей. Кольцевая дорога, Спринт, «Секундомер», режим на Выбывание, гонки по замкнутой трассе и Драг-рейсинг – основные виды заездов.

Особенности:
·Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
·Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки - ваши главные союзники.
·Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
·Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
·«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
     
Особенности релиза:
·Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Польский, Японский, Китайский
·Ничего не вырезано
·Ничего не перекодировано
·Архивы игры не затронуты
·Путь реестра сохранен
·Возможность сочетания текста и озвучки
·Интегрирован патч Black Edition
·Интегрирован WidescreenFix (FullHD)
·Интегрирован fix mod soft club 4.0 final edition
·Интегрирован русификатор текста и субтитров 1.6.1 (опционально)

Описание установки и запуска:
1.Запускаем установочный файл.
2.Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3.Играем...

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
Процессор: Pentium 4, Athlon XP, 1.4 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: 32 МБ, GeForce2 MX, Radeon 7500, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ




Информация о игре:
Название: Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005/Ru/En/MULTi/Repack Decepticon)
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Версия:1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Год выпуска: 2005
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (NoDVD, автор неизвестен)
Платформа: PC
Размер файла: 2.84 GB

Скачать: Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005/Ru/En/MULTi/Repack Decepticon)

скачать dle 12.1

Комментариев 0