Computer Repair Shop (2024/Ru/Multi/Scene Skidrow)

Computer Repair Shop (2024/Ru/Multi/Scene Skidrow)

В Computer Repair Shop потребуется диагностировать проблемы роботов, чинить их или собирать с нуля. Вы можете поменять эту сгоревшую материнскую плату, но почему бы не подсунуть вместо нее какой-нибудь дешевенький поддончик?

Можно быть как обычным механиком, так и заниматься сомнительными сборками. Дополнительная прибыль для ваших грязных делишек позволяет сделать себе имя на черном рынке. Или, может быть, вам бросилась в глаза эта модная планка оперативной памяти. Кому она нужнее - этому мастеру с его обычными аматорскими презентациями или вам, подпитывающему свои мечты о роботах-войнах?

Продолжение описания:
Познакомтесь со своим роботом: ржавый, зато с хорошей материнской платой. На арене трещат микросхемы и летят искры, когда вы выпускаете своего механического монстра против его лязгающих собратьев. Победа - это отходы, жизненная сила вашей империи. Но не будьте самоуверенны. Однако нужно помнить об одном: не все ценят ваши креативные бизнес-решения. Клиенты становятся подозрительными, копы нагрянут с обыском, а ваша совесть? Ну, скажем так, она нуждается в серьезном обновлении программного обеспечения. В Computer Repair Shop грань между гением и мошенником тоньше пластины, и каждый украденный или припаянный байт делает вас на шаг ближе к вершине цифровой свалки. А может, и на шаг ближе к тюрьме. Выбор за тобой, механик. А теперь за работу. Этот ноутбук сам себя не починит.
     
Особенности релиза:
·Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский (упрощенный), Японский, Корейский, Польский, Португальский, Турецкий

Описание установки и запуска:
1.Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
2.Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
3.Копируем содержимое каталога Skidrow (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
4.Играем...




Информация о игре:
Название: Computer Repair Shop (2024/Ru/Multi/Scene Skidrow)
Жанр: Инди, Симуляторы
Версия:1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: Cheesecake Dev
Издатель: Cheesecake Dev
Тип издания: Scene
Таблетка: Присутствует (Skidrow)
Платформа: PC
Размер файла: 4.63 GB

Скачать: Computer Repair Shop (2024/Ru/Multi/Scene Skidrow)

скачать dle 12.1

Комментариев 0