Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM


Текстовый редактор с поддержкой графики Ashampoo PDF (авторские права - Ashampoo GmbH & Co. KG) – это готовое решение для создания, работы, редактирования и рецензирования PDF-документов. Кроме этого, доступно: проверка орфографии, сравнение файлов, шифрование, для защиты PDF-документа от третьих лиц, цифровая подпись и конвертирование PDF-документов в формат Word (в качестве форматов экспорта поддерживаются: HTML, EPUB, JPG или RTF). Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Удобный элегантный ленточный интерфейс с поддерживаемыми вкладками: Файл, Домой, Вставить, Страницы, Документ, Рецензирование, Вид на которых подобраны инструменты для выполнения функций по созданию, работы, редактированию и рецензированию PDF-документов.
* Поддержка создания высококачественного PDF-документа из любого приложения Windows, которое поддерживает печать. Просто выберите "Печать" в Вашем приложении и выберите принтер "Ashampoo PDF".
* Поддержка редактирования - перемещайте и удаляйте или обрезайте и поворачивайте отдельные страницы по Вашему усмотрению. Вы даже можете вставлять страницы из других PDF-документов и объединять несколько документов в одном файле.
* Поддержка добавления в PDF-документ комментария, выделения важных моментов в тексте или добавления графики для большей ясности.
* Поддержка редактирования изображений во внешнем редакторе - просто кликните по изображению, и оно откроется в Вашем редакторе по умолчанию (обычно для этого Вам нужно экспортировать изображение, открыть во внешнем редакторе, сохранить изменения и импортировать его обратно в PDF).
* Поддержка Функции поиска и замены значительно превосходит аналогичные функции в других редакторах PDF. Вы можете не только заменять текст, но ещё и ссылки, шрифты и цвета. Это самый простой и быстрый способ изменить дизайн Вашего документа. Более того, Вы можете использовать эту функцию с несколькими файлами.
* Поддержка конвертирования PDF-документов в другие форматы. Имеется встроенный движок распознавания текста (OCR), который превращает отсканированные документы в доступные для редактирования тексты. В качестве форматов экспорта поддерживаются: HTML, EPUB, JPG или RTF.
* Поддержка работы с интерактивными формами - это не только заполнение форм, но и создание и редактирование собственных. Вы сможете сами добавить в форму нужные интерактивные элементы, такие как списки, флажки или поля ввода данных.
* Поддержка не только заполнения интерактивных форм, но и более распространённых форм в виде PDF-документов, используемых различными государственными органами. Экономьте время и заполняйте формы прямо на Вашем ПК вместо того, чтобы печатать их и заполнять вручную по старинке.
* Поддержка работы с рисунками и графиками - вставляйте, редактируйте, перемещайте и обрезайте объекты. Вы даже можете использовать их в виде водяных знаков, чтобы защитить Вашу интеллектуальную собственность, или клонировать их для повторного использования.
* Поддержка сохранения страниц документов в виде изображений. Новый инструмент создания снимков может быстро и легко захватить любую часть Вашего документа с желаемым форматом, разрешением и глубиной цвета, и даже с прозрачностью.
* Поддержка уникальной нумерации - новая функция нумерации поможет Вам в этом: обрабатывайте любое количество файлов или даже целые папки и с лёгкостью добавляйте числа, текст, например, верхние и нижние колонтитулы, или временные метки.
* Поддержка отслеживания изменений и проверка правописания - Вы можете изменять, добавлять, удалять и форматировать текст параграфами и даже целыми страницами. При необходимости программа может подсвечивать недавние изменения с помощью строенного средства отслеживания, что поможет Вам в работе с несколькими версиями документа. Встроенная проверка правописания поможет Вам избежать ошибок, а автоматическая расстановка переносов позволит Вашим текстам выглядеть более приятно.
* Поддержка защиты документов с помощью AES шифрования с ключом 128-бит - благодаря мощному AES-шифрованию, Ваши PDF-документы будут защищены от несанкционированного доступа и нежелательных действий, таких как открытие, редактирование, печать или извлечение текста. Вы также можете полностью и безвозвратно зачернить конфиденциальную информацию.
* Встроенные печати, такие как «Принято!» или «Конфиденциально!» помогут Вам помечать Ваши документы.
* Поддерживается тёмный режим для максимальной продуктивности и заботой о глазах.
* Поддерживается плавное масштабирование документа.
* Поддерживается быстрое и точное сравнение файлов.
* Поддерживается формат PDF/A для долгосрочного хранения цифровых документов.

Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 3.0.8.0
Оф.сайт: www.ashampoo.com/ru-ru/pdf-pro (портативная версия - by NNM)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 240,0 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM


Скачать|Download Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0