Pixel Noir (2024/En/Scene Tenoke)

Pixel Noir (2024/En/Scene Tenoke)

Раскройте захватывающий заговор в этой загадочной игре в стиле нуар, пропитанной элементами классической ролевой игры. Путешествуйте по захудалым улицам в поисках улик, улучшайте навыки и настраивайте оружие.

Сражайтесь в пошаговых боях с рассчитанными на время ударами и комбо, чтобы раскрыть темную правду, которая отравляет сердце города и ваше здравомыслие.

Особенности:
·Почувствуйте себя детективом. Разгадайте множество загадок в роли самого дешевого частного сыщика Пиннакл-Сити! От пропажи домашних животных до расследования убийств - ваши детективные навыки либо принесут вам удачу, либо удары по лицу.
·Откройте для себя Пиннакл-Сити. Пиннакл-Сити, дом скопления подонков и злодеев, полон торговцев на черном рынке, мошенников и игроков всех мастей. От темных переулков The Sprawl до изящных небоскребов Uptown - каждый район таит в себе свое очарование и тайны, которые предстоит раскрыть!
·Познакомьтесь с яркими персонажами. Каждый член вашего окружения обладает своей индивидуальностью и набором навыков. Некоторые последуют за вами в бой. Другие попытаются подорвать вас. Кого вы выберете в свой состав и будут ли они с вами до самого конца?
·Сражайтесь с противниками и выполняйте эпические комбо. Плохие парни могут наброситься на вас откуда угодно, и у каждой банды Пиннакл-Сити есть свои разрушительные атаки! Но вы можете победить их в пошаговом бою, используя удары и блоки по времени, чтобы увеличить или уменьшить урон. Вы также можете сотрудничать с членами своего окружения, чтобы проводить разрушительные комбо-атаки!
·Прочтите что-нибудь, узнайте что-нибудь. Рукописи обучают членов окружения самым разнообразным навыкам. Изученные навыки затем можно улучшить за счет очков навыков, которые вы получаете за решение важных дел. С каждым улучшением навыки становятся более мощными, а ваше окружение может сражаться с еще более сильными врагами.
·Экипируйтесь и настраивайте свое оружие. Настройте свое снаряжение с помощью модификаций, соответствующих вашему стилю игры. Экспериментируйте с различными модами и типами боеприпасов, чтобы наносить различные типы урона и накладывать статусные эффекты на врагов. Независимо от того, предпочитаете ли вы технический подход или стреляете из оружия, модификация вашего снаряжения имеет ключевое значение, когда вы пробиваетесь через город.
     
Особенности релиза:
Дополнительный контент:
Pixel Noir Original Soundtrack

Описание установки и запуска:
1.Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
2.Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
3.Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
4.Играем...

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: с поддержкой SSE2 инструкций
Оперативная память: Особых требований нет
Видеоадаптер: Графическая карта с DirectX10
Свободного места на жестком диске: 2.35 ГБ




Информация о игре:
Название: Pixel Noir (2024/En/Scene Tenoke)
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Версия:1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: SWDTech Games
Издатель: SWDTech Games
Тип издания: Scene
Таблетка: Присутствует (Tenoke)
Платформа: PC
Размер файла: 2.42 GB

Скачать: Pixel Noir (2024/En/Scene Tenoke)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0