Fossilfuel 2 (2024/En/MULTI/Лицензия)

Fossilfuel 2 (2024/En/MULTI/Лицензия)

В захватывающем хоррор-шутере от первого лица Fossilfuel 2 вы окажетесь в роли Джека Аллена, исследующего таинственное Аляскинское исследовательское учреждение "Sierra", затопленное водой и захваченное смертоносными динозаврами.

Вам предстоит испытать свои навыки, отправившись в сердце атмосферного 12-часового приключения через затопленные тоннели, полные головоломок бункеры и темные уголки с моментами пугающих внезапных событий.

База предлагает динамичную среду, где игроки могут возвращаться в различные области, улучшать свое вооружение и освобождать секции, создавая безопасные зоны путем слива воды из затопленных участков. Ранее "Sierra" был флагманом передовых исследований и разработок, но динозавры сбежали, и база была отрезана от материка, большая ее часть затоплена морской водой. Джек Аллен - часть экспедиции, направленной расследовать катастрофу в "Sierra". Однако, когда их лодка атакована мегалодоном, экипаж терпит кораблекрушение у берегов Сьерры и должен найти способ выбраться.

Как член этой команды, вам предстоит раскрывать темные секреты учреждения и выяснить правду за вспышкой динозавров. С захватывающим повествованием и адреналиновым действием Fossilfuel 2 удержит вас на краю вашего кресла с начала до конца. В игре акцент сделан на подводном ужасе, представлено множество видов динозавров, включая Утарраптора и Спинозавра.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA RTX 2070 or AMD equivalent
DirectX: версии 12
Место на диске: 11 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Информация о игре:
Название: Fossilfuel 2 (2024/En/MULTI/Лицензия)
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: DangerousBob Studio LLC
Издатель: DangerousBob Studio LLC
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 10.81 GB

Скачать: Fossilfuel 2 (2024/En/MULTI/Лицензия)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0