Google Earth 7.3.6.9796 Pro Portable by LRepacks

Google Earth 7.3.6.9796 Pro Portable by LRepacks

Карты – один из самых естественных способов передачи информации, который когда-либо придумывал человек. С простенькой схемой, на которой изображен план местности, не сравнится никакой, даже самый подробный рассказ о том, как дойти до нужного книжного магазина или дачного домика. Набросав парой штрихов дороги и дома и отметив точкой наше текущее местоположение, мы мгновенно понимаем, где находимся и, что самое главное, куда двигаться! Просто карта – маленькая модель нашего с вами мира.
Кому из нас не хотелось в мечтах перенестись в какое-то географическое место на карте или просто в какой-нибудь известный город. В мире, где у каждого есть компьютер, эта мечта стала реальностью - пакет утилит Google Earth Pro предназначен для работы с одноименным сервисом, и позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Пакет поможет путешествовать по миру с помощью виртуальной модели нашей планеты.

Основные функциональные возможности пакета:
* Позволяет путешествовать по миру с помощью виртуальной модели нашей планеты, просматривать фотографии со спутника, карты, ландшафт, трехмерные здания и многое другое. Насыщенное географическое содержание дает возможность видеть мир более реалистично. Вы можете отправиться в свой любимый город, найти ближайшие магазины и даже проехать по заданному маршруту. Все зависит от вас!
* Поддержка поиска требуемого географического места. Поддерживается тур по достопримечательностям.
* Поддержка слоев. Доступны варианты:
- Google Планета Земля;
- Границы и названия;
- Метки;
- Фотографии;
- Дороги;
- 3D-здания;
- Океан;
- Погода;
- Галерея (наложение полезной информации на карту);
- Глобальные проблемы и др.
* Пакет позволяет:
- Исследовать планету Земля - перемещайтесь в любую точку земного шара, изучайте города и их географические особенности, ищите местные компании, создавайте видео-туры.
- Изучать небо - насладитесь чудесами небес и узнайте больше о солнечной системе.
- Погрузиться в океан - спуститесь в морские пучины и исследуйте самые глубокие подводные ущелья. Узнайте больше об исследованиях океана, изменении климата и редких представителях животного мира. Открывайте новые места для серфинга, дайвинга и рыбалки.
- Познакомиться с ближайшим спутником нашей планеты - пройдитесь по Луне, посетите места посадки космического аппарата "Аполлон" и посмотрите на трехмерные модели прилунившихся космических кораблей.
- Познакомиться с планетой Марс - совершите путешествие по Красной планете и исследуйте новые снимки нашего соседа по галактике, сделанные НАСА.
* Основные инструменты:
1. Инструмент Видимость. По сравнению со стандартными возможностями приложения, этот инструмент не ограничивает угол обзора. С его помощью можно просматривать местность с выбранной точки под углом 360°. Видимая область при этом подсвечивается зеленым цветом, а невидимая – заштриховывается.
Таким образом, выделяется все, что находится в пределах прямой видимости из определенной точки. Если вид заслоняют здания, деревья или горы, позади них будут отображаться тени. Чтобы избежать помех, увеличьте высоту метки: чем выше она будет расположена, тем больше вы сможете увидеть.
2. Инструмент Movie Maker предназначен для записи трехмерных графических изображений в видео-файл и сохранения записей. Вы можете настроить данное средство для записи ваших действий со средством трехмерного просмотра в режиме реального времени или настроить обзор и записать его в виде непрерывного видео-файла.. Поддерживаются следующие форматы видео-файлов:
- Windows Media Video (WMV). (Только для Windows и Linux). Выходной файл в этом формате сжат и оптимизирован для презентаций. Файлы WMV можно в дальнейшем настроить для обеспечения наилучших параметров доставки, таких как через подключение к Интернету T1 или подключение с помощью модема 56 Кб.
- Audio Video Interleave (AVI). (Только для Windows и Linux). Для видео-файлов, созданных в формате AVI, сжатие не используется. В результате создаются очень большие файлы, которые почти невозможно воспроизводить с помощью стандартного мультимедийного проигрывателя. Этот формат полезно использовать только в том случае, если вы хотите редактировать видеоклипы с помощью программ для редактирования видео-файлов.
- Image Stream (JPG). Видео-файлы можно записывать в виде изображений переменной или фиксированной длины. Этот формат полезно использовать, если вы хотите искусственно контролировать скорость и редактировать каждый снимок экрана (кадр за кадром).
- QuickTime. (Только для Mac). Видео-файлы можно записывать в формате Apple QuickTime (.mov).

Возможные варианты использования пакета:
Подробности по истории создания и принципа работы пакета:

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляться оттуда. После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* При смене языка интерфейса, требуется перезапустить программу.

Системные требования:
- OS: Windows Vista, Windows 7,8,8.1,10,11;
- CPU: Pentium 3,500 Mhz;
- Memory (RAM): 512 MB;
- Hard Disk: 500 MB free space/

Полное название: Google Earth 7.3.6.9796 Pro Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 7.3.6.9796
Оф.сайт: support.google.com/earth/answer/ (портативная версия - portableappz.blogspot.com)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Размер: 130,4 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Google Earth 7.3.6.9796 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0