Privacy Eraser 6.5.4 Free Portable by 9649


Наверняка вы не будете чувствовать себя комфортно, если ваши коллеги будут знать: какие веб-сайты вы посещали, какие медиа-файлы вы воспроизводили, что скачивали из сети Интернет, какие приложения вы использовали. Что делать? Не волнуйтесь, решение есть - пакет утилит Privacy Eraser (производитель - Cybertronsoft Software) профессиональный инструмент для полной очистки конфиденциальных данных (следов вашей работы на компьютере). Пакет обеспечивает очистку следов вашей работы за компьютером, которые порождаются как работой самой системы, так и работой интернет-браузера и других приложений и остаются в системе Windows после завершения работы. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Основные функциональные возможности программы распределены по 8-ми вкладкам:
1. Вкладка: Главная – поддерживает 3 режима работы программы:
- Быстрая очистка;
- Очистка и Рестарт;
- Очистка и Выключение.
2. Вкладка: Windows – установка опций для очистка системы Windows. Поддерживаются категории очистки:
- Проводник Windows;
- Система Windows;
- Дополнительно;
- Registry Cleaner.
3. Вкладка: Браузеры – установка опций для очистки: Интернет-кэша, Истории, Cookies (Куки) и др. файлов, порождаемых работой установленных браузеров.
4. Вкладка: Приложения - установка опций для очистки цифрового мусора, порождаемого работой установленных Десктопных приложений.
5. Вкладка: Шреддер (Уничтожитель) файлов – безвозвратное удаление файлов. Поддерживается удаление файлов и папок добавленных в список.
6. Вкладка: Очистка диска – надежное удаление данных по всему жесткому диску (на выбранных локальных дисках). Затираются все свободные кластеры, в которых есть остатки ранее удаленных файлов (зачистка следов работы за компьютером). Функция крайне актуальна, после проведения дефрагментации на дисках с важной информацией. Именно от ее применения зависит удастся ли восстановить утерянные данные с этих дисков, в случае возникновения форс-мажорной ситуации (вы случайно удалили важные файлы)?
7. Вкладка: Инструменты - поддерживаются инструменты:
- Менеджер автозапуска (управление приложениями, запускающимися при старте системы);
- Деинсталлятор – удаление из системы ранее установленных приложений;
- Восстановление системы – откат произведенных изменений (возврат системы к более раннему состоянию).
8. Вкладка Прочее - поддерживаются инструменты:
- Настройки Internet Explorer. Поддерживается восстановление начальной (домашней) страницы, параметров автозавершения адресной строки, папок размещения и т.п.;
- Менеджер дополнений – управляет установленными элементами ActiveX, плагинами, панелями, BHO, расширениями и т.п.
* Поддержка алгоритмов безопасности затирания данных: Simple zero-fill (1 pass), US DoD 5220.22-M (3 passes), US DoD 5220.22-M (ECE) (7 passes), Peter Gutmann (35 passes) and custom wipe methods.
* Гибкая система настройки программы.
* Поддержка исключений. Добавленные в список исключений ключи системного реестра или файлы/папки пропускаются при сканировании.
* Поддержка работы по расписанию.
* Мониторинг работы браузеров и системы в реальном времени (в случае наступлении определенных событий поддерживается выполнение заранее запрограммированных действий по этим событиям, например, уведомление.
* Очищает все ваши следы интернет-истории и прошлые действия.
* Удаляет безвозвратно историю веб-поиска, посещенные веб-сайты и URL-адреса, имена пользователей и пароли с общедоступного или общего компьютера. Восстанавливает место на жестком диске, удаляя ненужные и лишние файлы. (данные исчезают навсегда и не могут быть восстановлены).
* Ускоряет интернет-серфинг и просмотр страниц, повышает производительность и стабильность вашего ПК, делая его быстрее, экономнее и эффективнее.
* Поддержка горячих клавиш.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается.

Полное название: Privacy Eraser 6.5.4 Free Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 6.5.4.4886
Оф.сайт: www.cybertronsoft.com/products/privacy-eraser/ (портативная версия - by 9649)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-бит)
Размер: 17,8 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Privacy Eraser 6.5.4 Free Portable by 9649


Скачать|Download Privacy Eraser 6.5.4 Free Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0