UniFab 2.0.1.4 Portable by LRepacks


Многофункциональный видео-конвертер UniFab (авторские права - DVDFab Tech) содержит полный комплект инструментов для конвертирования более 1000 видеоформатов и последующего воспроизведения на любом устройстве без потери качества. Доступно улучшение видео до HDR10 или Dolby Vision с помощью AI Enhancer, а также обновление видео/аудио до 1080p/DTS 7.1 и другие улучшения качества. Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Конвертирование практически любого видео (более 1000 видеоформатов), включая популярные форматы: MP4, MKV, AVI, WMV - в формат, поддерживаемый вашими устройствами, без ущерба для качества.
* Поддержка сжатия видео, включая высококачественное видео и аудио (TrueHD, DTS-HD и DTS X) в любой видеоформат и точно установить размер файла, подходящий для ваших социальных сетей, таких как YouTube и Facebook, сохраняя при этом исходное качество.
* Увеличение видео до 1080P с помощью AI Enlarger (увеличитель на базе искусственного интеллекта, который позволяет увеличивать видео с низкого разрешения, например 360p, 480p и 720p, до 1080p без ущерба для качества).
* Микширование аудио в DTS 7.1 с помощью AI Enlarger - звуковые эффекты также необходимы для улучшения качества видео. AI Enlarger также может микшировать звук в EAC3 5.1 или DTS 7.1 для создания потрясающего объемного звука в кинематографическом стиле.
* Преобразование видео SDR в стандарт HDR (на базе искусственного интеллекта), подходящее для всех типов сцен и всех типов видео (традиционное видео SDR часто создает тусклые изображения с плохой детализацией в светлых и темных участках. Видео HDR, напротив, расширяет диапазон яркости изображений, отображая более широкую цветовую гамму и более высокую битовую глубину).
* Увеличение качества видео SDR или HDR 10 до Dolby Vision путем генерации динамических метаданных в соответствии со стандартом Dolby Vision (Dolby Vision превосходит другие стандарты HDR, обеспечивая непревзойденное качество видео. Динамические метаданные Dolby также позволяют кадр за кадром точно настраивать такие параметры, как яркость и насыщенность цвета, и отображать больше деталей, соответствующих контенту.
Примечание. Видео Dolby Vision воспроизводится только на устройствах, поддерживающих стандарт Dolby Vision.
* Поддержка обновления SDR до HDR10 для оптимальной совместимости с вашим HDR-устройством - путем использования технологии искусственного интеллекта, генерируется два видеорежима HDR10: «Универсальный» и «Кино» для разных сценариев просмотра. Вы можете выбрать режим, который лучше всего подходит для вашего помещения.
* Поддержка выбора цветового пространства из опций DCI-P3 и Rec.2020, поскольку они могут различаться на разных поддерживаемых устройствах. Выбрав правильное цветовое пространство, вы получите более живое, яркое и реалистичное изображение и одновременно снизите зрительное утомление и дискомфорт.
* Поддержка конвертирования загруженного видео из StreamFab в формат HDR.
* Увеличение частоты кадров видео до 120 кадров в секунду.
* Улучшение плавности видео с помощью интерполяции кадров на основе искусственного интеллекта с помощью UniFab Smoother AI, который создан для увеличения частоты кадров (до 120 кадров в секунду) и гарантирует плавную непрерывность движения, что делает его особенно подходящим для быстро движущихся объектов или сцен.
* Поддержка набора инструментов для одношагового редактирования мультимедиа:
- Разрезка длинных видеоклипов на более мелкие фрагменты;
- Обрезка видео или изображения, чтобы сохранить часть исходного кадра.
- Применение эффектов - позволяет переворачивать и зеркально отражать видео, включая записи с веб-камеры, как по горизонтали, так и по вертикали.
- Поворот видео по часовой стрелке или против часовой стрелки на 90 и 180 градусов.
- Регулировка скорости - вы можете изменять скорость видео/аудио от 0,2x до 5x для создания специальных эффектов.
* Полная функциональность потребует установки дополнительного ПО.

Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Системные требования:
* Платформа - Windows® 7, 8, 8.1, 10, 11;
* Процессор - Intel i3 и выше;
* Системная память - 4GB RAM или больше;
* Свободное место на жестком диске - не менее 40 GB;
* Для работы отдельных функций программы необходимо широкополосное интернет подключение.

Полное название: UniFab 2.0.1.4 Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 2.0.1.4
Оф.сайт: www.dvdfab.cn/unifab.htm (портативная версия - by LRepacks)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 216,4 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
UniFab 2.0.1.4 Portable by LRepacks


Скачать|Download UniFab 2.0.1.4 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0