Phantom Fury (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

Phantom Fury (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

Шелли Харрисон по прозвищу Бомба возвращается – вас ждет сочетание экшена от первого лица и приключения в жанре роуд-муви. Отправляйтесь в адреналиновое путешествие по США. Используйте обширный арсенал оружия и навыков, сражаясь с предателями и мерзкими мутантами, чтобы спасти человечество.

Прошло много лет с того дня, когда Шелли Харрисон по прозвищу Бомба сражалась с Ядусом Хескелем. Теперь она просыпается в новом мире и с новой бионической рукой, выведенная из комы по приказу старого коллеги. Получив задание раздобыть опасный артефакт, легендарное Ядро Демона, Шелли отправляется в напряженное путешествие по США. Ей необходимо преодолеть собственное прошлое, чтобы спасти будущее человечества.

Особенности игры:
• Напряженное сочетание взрывного экшена и роуд-муви - Сражайтесь в грязных отелях Альбукерке, исследуйте заброшенные объекты в Лос-Аламосе, захватывайте улицы Чикаго – и многое другое!
• Потрясающе интерактивный мир - Невероятное количество интерактивности оживляет мир игры. Использование компьютеров, полеты на вертолете, игры на автоматах – вот лишь несколько примеров того, что вас ожидает.
• Огромный выбор оружия - В вашем распоряжении более 20 уникальных видов оружия! К старым знакомым, вроде боулинг-бомб, добавились совершенно новые, например, бронебойные дробовики и метатели заряженной пены. Открывайте улучшения оружия и моды с совершенно новыми функциями стрельбы, чтобы побеждать в любом бою так, как вы этого хотите!
• Множество навыков и улучшений для открытия - Оружие – не единственный способ преодолеть препятствия, поджидающие на пути. Улучшайте свою бионическую руку и костюм, добавляя новые мощные способности, такие как атака кулаком или электрический щит.
• Ужасающее количество врагов - Сражайтесь со злобными киборгами, грозными солдатами и отвратительными мутантами – у каждого врага свои особые навыки. Испытайте свое мастерство на пределе возможного в захватывающих битвах с боссами.

Особенности RePack'а:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx RUNE)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Смена языка происходит в настройках игры!

Установка
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-8600K / Ryzen 5 3600X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 6 ГБ, GeForce GTX 1060 / Radeon RX 5500 XT, DirectX 11
Место на диске: 6.8 ГБ




Информация о игре:
Название: Phantom Fury (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)
Жанр: Action
Версия:v 17276
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: Slipgate Ironworks™
Издатель: 3D Realms
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RUNE)
Платформа: PC
Размер файла: 3.78 GB

Скачать: Phantom Fury (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0