Reg Organizer 9.01 Portable


Многофункциональный пакет утилит Reg Organizer (производитель СremTable Software) предназначен для чистки и обслуживания реестра, а также для очистки и оптимизации компьютера. Пакет позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности многофункционального пакета:
* Функции для всех (пользователей):
1. Экспресс-проверка (проверка: логической структуры реестра, физической структуры реестра, состояния файловой системы);
2. Чистка системы - очистка жестких дисков от цифрового мусора (временные файлы/папки, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, логи, истории и кэш и т.п.), удаление неверных ярлыков, исправление проблем. Поддерживаются исключения (папки добавленные в список исключений пропускаются при сканировании). Чистка реестра - удаление неверных путей, глубокий поиск неверных путей, удаление неверных объектов реестра;
3. Чистка личных данных - поиск и удаление личных данных (истории браузеров, кэша программ и т.п.). Поддерживаются исключения (папки добавленные в список исключений пропускаются при сканировании);
* Функции для опытных (пользователей):
1. Автозапуск программ предназначен для управления модулями (приложениями), запускаемыми при старте системы. Поддерживаются функции:
- Добавление приложения в список автозагрузки;
- Временное отключение выбранного приложения из списка автозагрузки;
- Удаление выбранного приложения из списка автозагрузки.
2. Программы/Удаление программ - полная и безопасная деинсталляция приложений. Поддерживаются варианты:
- деинсталляция отслеженных приложений (делается снимок системы до и после установки приложения, т.е. отслеживаются изменения произведенные инсталлируемым приложением в файловой системе и системном реестре. Имея эти данные можно полностью откатить внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено);
- деинсталляция приложений при этом удаляются все файлы в рабочей папке приложения и других возможных местах, а также просматриваются все разделы системного реестра с целью поиска и удаления ключей, относящиеся к деинсталлируемому приложению. Поддерживается поиск и удаление следов уже удаленных программ, а также установка новых программ с отслеживанием.
* Другие функции:
1. Редактор реестра обеспечивает просмотр и редактирование системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д. Поиск в реестре (с помощью редактора реестра) позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления вручную в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений;
2. Важные разделы реестра - отображает важные разделы реестра (всего 13) в удобном для пользователя виде с возможностями ручного редактирования в частности: управление записями об установленных в системе приложениях, управление командами оболочки, просмотр и управление зарегистрированными расширениями файлов и т.п.
3. Тонкие настройки (Твикер) предназначен для настройки системы Windows. Поддерживаются функции:
а. Включение групп быстрой настройки:
- Оптимизация Интернет-соединения;
- Ускорение загрузки и выгрузки системы;
- Ускорение системы за счет оптимизации и отключения редко используемых функций;
б. Ручная настройка системы Windows (всего 50 параметров);
в. Тонкие настройки для опытных пользователей (всего 49 параметров). Поддерживаются функции: Создание тонкой настройки, Экспорт тонких настроек в файл, Импорт тонких настроек из файла.
4. Снимки реестра - создает и сравнивает снимки реестра.
* Поддержка панелей быстрого доступа:
- Панель Следы удаленных программ;
- Панель Оптимизации (доступны категории оптимизации: Загрузка, Система, Интернет).
* Импорт данных из файла реестра. Поддерживается предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
* Поддержка Центра отмены изменений - откат, произведенных программой изменений, к прежнему состоянию.
* Гибкая настройка параметров сканирования (поддержка: исключений при очистке системного реестра; масок для файлов и исключений при очистке жесткого диска).
* Имеется Руководство пользователя на русском языке (горячая клавиша F1).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* При первом запуске зарегистрируйте программу (предполагается, что программа уже распакована в требуемый каталог. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора).
* Запускаемый файл: RegOrganizerPortable.exe в каталоге установки программы.
* При каждом запуске Reg Organizer проводится Экспресс-проверка системы (если не отключена соответствующая опция в окне экспресс-проверки).
* При появлении сообщения об ошибке, просто закройте это окно.

Полное название: Reg Organizer 9.01 Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 9.01
Оф.сайт: www.cremtable.com (портативная версия - by TryRooM)
Язык интерфейса: Русский, Украинский
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Размер: 28,89 МB
Формат: rar

Скачать|Download Reg Organizer 9.01 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0