IObit Smart RAM 3.0 dc10.01.2023 Portable

IObit Smart RAM 3.0 dc10.01.2023 Portable

Известно, что чем больше системной (оперативной) памяти, тем быстрее работает компьютер. При запуске каждого нового приложения объем системной памяти уменьшается. Именно по этой причине, для поддержания достаточного объема системной памяти, и существуют утилиты осуществляющие мониторинг использования системной памяти. Одна из них - утилита IObit Smart RAM как раз и предназначена для мониторинга и оптимизации оперативной памяти компьютера (RAM) путем ее освобождения от уже закончивших свою работу или от ненужных в данный момент приложений с целью увеличения объема доступной физической памяти для выполняющихся в данных момент приложений. Утилита относится к приложениям, построенным по принципу поставил и забыл о проблеме навсегда, не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Автоматическая оптимизация системной памяти в реальном времени. Поддерживается два режима:
- Smart Free/Умная очистка (в этом режиме снижается нагрузка на оперативную память примерно на 10% без каких либо последствий для всех выполняющихся приложений, т.е. утилита минимально воздействует на параллельно выполняемые задачи);
- Auto Free/Автоматическая очистка (в этом режиме освобождается гораздо больше ресурсов, т.е. осуществляется глобальное освобождение, когда компьютер находится в режиме простоя).
По умолчанию включены оба режима (Умная очистка, Автоматическая очистка).
* Мониторинг и отображение основных параметров работающей системы:
- загрузка CPU;
- объем используемой системной памяти (RAM);
- объем файла подкачки (Pagefile).
* Поддержка запуска утилиты при запуске Windows (задается в настройках утилиты).

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляться оттуда. После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл Suo10_SmartRAM.exe в каталоге установки программы. Рекомендуется проверить установку переключателя на вкладке Setting...: Run at Windows Startup/Выполнять при старте Windows, в этом случае утилита будет добавлена в автозагрузку.
* Сразу, после запуска, значок утилиты появляется в трее и все управление утилитой может осуществляется оттуда. Для сворачивания утилиты в трей - кликайте по кнопке: Minimaze/Свернуть.

Полное название: IObit Smart RAM 3.0 dc10.01.2023 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 3.0
Оф.сайт: www.iobit.com
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8.8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Размер: 4,5 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download IObit Smart RAM 3.0 dc10.01.2023 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
скачать dle 12.1

Комментариев 0