Maxthon Browser 7.0.0.1000 Port_64 + Extensions by Maxthon Ltd

Maxthon Browser 7.0.0.1000 Port_64 + Extensions  by Maxthon Ltd

Быстрый и мощный браузер Maxthon Browser (создан китайской компанией Maxthon International Limited) и предназначен для комфортного серфинга в сети Интернет. Браузер оснащен движком Chromium и использует его функции, интегрирован с блокчейн-платформой Bitcoin SV. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности браузера:
* Maxthon теперь построен на движке Chromium и использует его функции.
* Защита от крахов и сбоев - технология изоляции возводит стены между вкладками, защищая браузер от неудачных страниц.
* Поддержка изолированных окон (Песочница Maxthon) - виртуализует среду работы браузера, предотвращая исполнение вредоносного кода и атаки троянов, блокирует подозрительные сайты и защищает ваш онлайн-аккаунт (пользователи могут одновременно войти в несколько аккаунтов на одном сайте).
* Super Drag&Drop — открытие новых ссылок при помощи технологии drag and drop.
* Поддержка HTTP, HTTPS, Socks4, Socks4a, Socks5, прокси-серверов.
* Интеллектуальная адресная строка. Поддержка использования псевдонимов.
* Настраиваемые поисковые функции, с предустановленными поисковыми сервисами: Google, Yandex, Mail.ru, Bing, Yahoo!.
* Интеграция браузера с блокчейн-платформой Bitcoin SV и называют это нововведение чуть ли не ключевым. Пользователь получает новый способ идентификации на различных сервисах, возможность оплачивать услуги и принимать платежи в криптовалюте, хранить данные в блокчейне и многое другое. VBox — менеджер блокчейн-идентификатора, разработанный компанией Maxthon. VBox позволяет пользователям создавать «блокчейн-идентификатор» и использовать его, чтобы входить в онлайн-приложения, осуществлять платежи, а также сохранять данные и контент в блокчейне. Больше не нужно создавать отдельную учетную запись для каждой онлайн-службы или использовать вход через Google и Facebook на сторонних веб-сайтах. В отличие от традиционных учетных записей (которые принадлежат отдельным провайдерам онлайн-сервисов и могут быть удалены ими) блокчейн-идентификатор создается самим пользователем (посредством криптографии с открытым/закрытым ключом), полностью принадлежит этому пользователю и хранится в неизменном виде в блокчейне BSV, так что никто не может удалить этот идентификатор. Maxthon считает, что предоставление пользователям собственного «блокчейн-идентификатора» является основой нового Интернета.
* Новый интерфейс -полностью новое оформление (симпатичное и современное), структура диалогов схожа с прочими Chromium-браузерами. По этой причине из интерфейса пропали некоторые возможности, типа дополнительных панелей, а также изменен доступ ко многим функциям.
* Поддержка расширений для Chrome — следствие перехода на Chromium. Теперь функциональность браузера может быть расширена многочисленными дополнениями, написанными для Google Chrome. Установка расширений может происходить как из собственной подборки Maxthon, так и из официального репозитория Google.
* Встроенный диспетчер задач - позволяет контролировать потребление ресурсов компьютера запущенными задачами браузера. Поддерживается управление задачами (завершение процесса).
* Удаление данных браузера (личной информации) - удаляет историю посещения Web-страниц и т.п.
* Многооконный интерфейс с использованием вкладок. Поддержка упорядочивания вкладок по группам и раздельного просмотра (позволяет просматривать две вкладки одновременно).
* Дополнительные инструменты:
- MX Quick Access — функция Speed Dial.
- Менеджер закладок/заметок MxNote.
- Менеджер паролей Passkeeper – управление именами пользователей и паролями на сайтах.
- Снимок экрана (Snap screen) - снитие снимков с экрана монитора;
- Ночной режим;
- Закачки - встроенный менеджер закачек (MxDownloader);
- Инструменты разработчика.
* Улучшенная настройка интерфейса. Поддержка изменения внешнего вида интерфейса при помощи скинов.
* Поддержка жестов мыши — позволяет управлять браузером, «рисуя» курсором значки внутри окна программы (Включается зажатием правой кнопки манипулятора.).
* MxUpdate — автоматическая служба загрузки обновлений.
* Поддержка автозаполнения форм. Браузер умеет распознавать большинство полей ввода автоматически.
* Регистрация онлайн-аккаунта в Maxthon дает Вам бесплатно мгновенный доступ к облачным сервисам расширяющим Ваши возможности. Так, например, Вы можете сохранить историю браузера и настройки, которые будут путешествовать с вами с компьютера на компьютер.
* Поддержка функций облачного сервиса:
1. Cloud Push — поддерживается отправка текста, изображений, ссылок и вкладок между браузерами в Mac, Android и Windows.
2. My Cloud Tabs — синхронизация вкладок между браузерами, позволяющая продолжить работу с того места, где вы остановились.
3. Cloud Download — позволяет загружать файлы в различных форматах в свое облачное хранилище для резервного копирования на любом устройстве.
4. Cloud Sync — синхронизация ваших настроек, закладок, паролей между разными браузерами.
* Поддержка просмотра видео прямо в браузере.

Особенности браузера Maxthon:
1. Облачный сервис Maxthon:
* Облачный сервис поддерживает работу на устройствах под управлением ОС (платформ): Windows, Mac, Android и iOS - обеспечивает совместную работу пользователей с контентом без привязки к определенному устройству или операционной системе.
* Передача контента через Облачный сервис: поддерживает отправку текста, рисунков, сайтов/ссылок и вкладок ( Вы можете отправляйте контент с любого поддерживаемого устройства на любое другое).
* Загрузка Контента в Облачный сервис: поддерживает закачку файлов различных форматов, например, для создания резервных копий.
* Синхронизация и Облачный сервис: автоматически копирует данные аккаунта (закладки, настройки, логины-пароли и другое содержимое) на любые поддерживаемые устройства.
2. Комфортное чтение для глаз:
* Режим Чтения - облегчает просмотр массивов текста путем регулировки шрифтов а также удалением рекламы и других отвлекающих элементов.
* Ночной режим - изменяет отображение Web-страницы на экране путем снижения яркости, чтобы не мешать окружающим.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: Maxthon.exe в каталоге установки программы.
* Установлены расширения:
1. Adguard Антибаннер - эффективно блокирует все виды рекламы на всех веб-страницах, даже в Facebook, Вконтакте, на YouTube и других вебсайтах.
2. Google Переводчик - поможет быстро переводить веб-страницы.
3. Privacy Badger - автоматически обучается обнаруживть трекеры по мере вашей работы в сети Интернет. Badger отправляет сигнал Do Not Track трекерам, говоря им не отслеживать вас. Если они игнорируют эти требования, то Badger будет блокировать их вне зависимости от того, рекламные они или нет.
4. Show My IP Adresses - определяет и показывает текущий IP-адрес по клику по значку приложения.
5. uBlock Origin - быстрый и эффективный блокировщик рекламы для браузеров. Он использует меньше оперативной памяти и меньше нагружает ЦП, при этом используя больше фильтров, чем другие популярные блокировщики.

Полное название: Maxthon Browser 7.0.0.1000 Port_64 + Extensions
Год выпуска: 2023
Версия: 7.0.0.1000
Оф.сайт: www.maxthon.com (портативная версия - by Maxthon Ltd)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 190,6 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Maxthon Browser 7.0.0.1000 Port_64 + Extensions
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C GigaPeta.com
скачать dle 12.1

Комментариев 0