Anonymous Proxy 9.23.0208 Pro Portable by FC Portables


Важно знать, что когда мы подключаемся к Интернету, мы подвергаемся риску, наши покупательские привычки и наши конфиденциальные данные все подвергаются риску. Если вы хотите защитить свою конфиденциальность, то для этой цели и подойдет утилита Anonymous Proxy(авторские права - Chris P.C. srl) это мощное программное обеспечение с дружественным пользовательским интерфейсом которое поможет анонимно просматривать веб-страницы и наслаждаться просмотром бесплатного телевидения и телевидения по запросу, когда вы живете за границей, путешествуете, находитесь в командировке или в отпуске. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Анонимный интернет-серфинг - быстрое соединение с прокси-серверами из более 50 стран мира.
* Поддержка трех режимов работы:
1. Anonymous Proxy Mode/Режим анонимного прокси. Анонимный прокси-режим заставит программное обеспечение действовать как прокси-ретранслятор, используя одну из самых мощных прокси-сетей, доступных в мире. Этот тип сети состоит из сотен прокси-серверов по всему миру, которые могут формировать (чтобы сохранить вашу анонимность) временную последовательность из нескольких прокси-серверов, которые принимают ваши пакеты данных и доставляют их туда и обратно из и в пункт назначения по вашему выбору ( т.е. веб-сайт, к которому вы хотите получить доступ). Фильтр Privacy and Ads Blocker/Конфиденциальности и Блокировки рекламы в сочетании с мощью анонимной прокси-сети, за которой вы находитесь, обеспечивает повышенный уровень защиты конфиденциальности и анонимности при работе в сети. Доступно для выбора более 30-ти стран;
2. Expat Internet Browsing Mode/Режим работы в Интернете для иностранных граждан. Этот режим обеспечивает доступ к веб-сайтам, на которых включено географическое ограничение. Это означает, что доступ к этим веб-сайтам возможен только из определенных стран или регионов/местоположений, т.е. позволяет легко и доступно смотреть британское, американское, немецкое, канадское, французское и испанское телевидение в прямом эфире или по запросу, где бы вы ни находились, с помощью телевизора, ноутбука или ПК. Доступно около 50 веб-сайтов для просмотра мультимедийного контента, вы можете смотреть телепередачи в прямом эфире, полные эпизоды и телевидение по запросу, находясь за границей, с: ABC Full Episode Player, CBS Full Episodes, Dish Online, FX Networks, NBC Video, RTE Player, STV Player, LiveStation, SeeSaw, PlayTV.fr, Rai. TV Italy, CBS, Globo.com, Global TV, FOX on Demand, British Eurosport Player, TF1, M6 Replay, W9 Replay, RTE Player, RTVE, Setanta Sports Canada, View TV, Wilmaa, TV.com и другие;
3. Unblock Websites Mode/Режим разблокировки веб-сайтов. Этот режим поможет обойти интернет-цензуру и получить доступ к веб-сайтам, которые заблокированы, отфильтрованы или ограничены в вашем регионе или стране. Кроме того, вы сможете получить доступ к веб-сайтам, которые запрещены цензурой в вашей стране или отфильтрованы вашим интернет-провайдером (интернет-провайдером). Доступно для выбора более 30-ти стран.
* Поддержка выбора предпочитаемой страны прокси-сервера. Поддерживается фильтрация списка прокси по минимальной скорости (программа будет выполнять соединение с наиболее быстрым прокси-сервером). Также доступен выбор IP-адреса из списка доступных.

Сразу, после запуска, значок программы появляется в трее и все управление программой может осуществляться оттуда. После закрытия главного окна программы, при выходе из программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Типовые проблемы, решаемые с помощью программы:

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Условно-бесплатное программное обеспечение с 14-дневным пробным периодом. В течение пробного периода действуют определенные ограничения (в частности не поддерживается режим 2). Чтобы воспользоваться всеми возможностями этого программного обеспечения, вам необходимо приобрести лицензию.
* Адрес нужного ресурса вводится сразу в адресную строку браузера, а не в поле поиска.

Системные требования:
* Платформа - Windows XP, Microsoft Vista, Windows 7, Windows 8 или Windows 10;
* Процессор - 1000 МГц или выше, например Intel Pentium III или AMD Athlon;
* Системная память - более 256 МБ оперативной памяти;
* Свободное место на жестком диске - не менее 35 МБ.
* Браузеры - Edge, Internet Explorer 7 или выше, Firefox 3 или выше, Google Chrome, Safari.

Полное название: Anonymous Proxy 9.23.0208 Pro Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 9.23.0208
Оф.сайт: anonymousproxy.how/index.html#ref=software&ver=9.23.0208
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется (14-дневный пробный период)
Формат: 28,0 rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Anonymous Proxy 9.23.0208 Pro Portable by FC Portables


Скачать|Download Anonymous Proxy 9.23.0208 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C GigaPeta.com
скачать dle 12.1

Комментариев 0