SoftMaker Office 2021.S1062.0225 Pro Portable by 7997


Все ли пользователи многофункциональных офисных пакетов пользуются полным набором функциональных возможностей, предоставляемых пакетом? Конечно не все и этих пользователей большинство. Именно для этих пользователей и создаются облегченные версии офисных пакетов, которые не обладая избыточной функциональностью, имеют огромный выигрыш с точки зрения потребляемых ресурсов и быстродействия.
Портативный офисный пакет SoftMaker Office (производитель - SoftMaker Software GmbH) предназначен для обработки текстовых и графических документов. В пакет входят все основные инструменты, необходимые в современном офисе – текстовый редактор TextMaker, редактор таблиц PlanMaker, редактор презентаций SoftMaker Presentations и макроязык BasicMaker.
Поддерживаемые форматы файлов: abw, djvu, doc, docm, docx, dotx, dotm, fodt, odt, ott, pdf, rtf, stw, sxw, uot, ps.
Приложения SoftMaker Office без каких-либо проблем читают и записывают документы в форматах Microsoft Word, Excel и PowerPoint до версии 2010 включительно. Разработчики также утверждают, что программа SoftMaker Presentations позволяет создавать более качественные и привлекательные презентации, чем PowerPoint. Кроме форматов MS Office, полностью поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта – OpenOffice.org. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Подробности по применению компонентов пакета:

Особенности офисного пакета
Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных офисных приложений – пользователям наверняка придутся по душе быстрый запуск приложений и быстрое выполнение всех операций. Благодаря минимальным требованиям к ресурсам пакет SoftMaker Office можно полноценно использовать даже на компьютерах (ноутбуках - notebooks) эконом класса.

Состав пакета:
- BasicMaker;
- Equation Editor (Язык интерфейса: английский);
- PlanMaker;
- Presentations;
- TextMaker.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: SoftMaker Office 2021.S1062.0225 Pro Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 2021.S1062.0225
Оф.сайт: www.softmaker.de (портативная версия - by 7997)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 446,7 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
SoftMaker Office 2021.S1062.0225 Pro Portable by 7997


Скачать|Download SoftMaker Office 2021.S1062.0225 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0