DAEMON Tools Lite 11.0.0.1960

DAEMON Tools Lite 11.0.0.1960

DAEMON Tools Lite — мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска. Благодаря приложению можно работать не только с одним виртуальным диском, а даже с несколькими. И взаимодействие ни в коем случае не будет негативно сказываться на работе самой системы.

DAEMON Tools Lite эмулятор CD/DVD-драйвов позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати для правильной работы копий с "хитрой" защитой используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock. Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

Daemon Tools Lite создает до четырех виртуальных CD/DVD приводов, функционально неотличимых от настоящего оборудования и позволяет загрузить в них любой образ диска буквально одним щелчком мыши. Кроме очевидного удобства – больше не нужно дергать лоток привода туда-сюда - виртуальные диски не боятся царапин и работаю быстрее. Программа работает со всеми популярными форматами виртуальных образов включая ISO, MDS/MDF, NRG, а также образы MDX CD, DVD и Blu-Ray дисков.

Утилита умеет создавать два типа приводов: приводы с простой эмуляцией и виртуальные приводы SCSI. Тогда как первый тип обеспечивает лишь базовую эмуляцию, достаточную, впрочем, для большинства применений, виртуальные устройства SCSI обеспечивают эмуляцию защищенных дисков и дисков с блокировками.

Помимо основной функции Daemon Tools Lite умеет снимать образы дисков с физических носителей, что позволяет быстро конвертировать всю коллекцию CD/DVD/Blu-Ray в виртуальные образы и сразу проверить их в деле.

Виртуализация приводов
• Создание до 4-х виртуальных приводов (2 DT и 2 SCSI) для монтирования нескольких образов
• Настройка виртуальных дисков: изменение буквы диска, DVD региона и т.д.
• Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.nrg, *.pdi, *.isz образов на виртуальные приводы

Основные функции резервного копирования
• Создание .iso, *.mds/*.mdf and *.mdx образов из CD/DVD/Blu-ray дисков
• Защита образов паролем
• Сжатие образов
• Управление Каталогом образов



Год: 2022
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 44,5 Мб

Скачать DAEMON Tools Lite 11.0.0.1960

скачать dle 12.1

Комментариев 0