Adobe Character Animator 2022 22.3.0.65 RePack by KpoJIuK

Adobe Character Animator 2022 22.3.0.65 RePack by KpoJIuK


Adobe Character Animator - анимирует персонажей в реальном времени в соответствии с вашим выражением лица и движениями. Когда вы улыбаетесь или киваете головой, ваш персонаж делает то же самое. Это происходит так быстро, что вы даже можете передавать потоковое видео анимации в реальном времени. Создайте персонаж и анимируйте его собственными движениями.



Создайте персонажа за несколько секунд.

Превратите любое произведение искусства в анимированного персонажа с помощью веб-камеры и нового приложения Characterizer на базе технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei. Создавайте персонажей на основе встроенных шаблонов персонажей из Character Animator или путем импорта изображений из Illustrator или Photoshop.



Проявите себя с лучших сторон.

С легкостью анимируйте персонаж собственными движениями. Используя веб-камеру и микрофон, Character Animator считывает выражение вашего лица — движения губ, глаз и другую мимику — для анимации персонажа в реальном времени. Ваше удивление, радость и гнев отражаются на вашем персонаже.



Анимация для ног, рук и головы.

Оживить персонажа совсем не сложно. Управляйте жестами (например, маханием рукой) с помощью клавиатуры или MIDI-устройства. Движения можно сохранять как кнопки — их запомнить проще, чем командные клавиши.



Новые возможности Adobe Character Animator:

Создайте стилизованного анимированного персонажа на основе произведения искусства, изображения с веб-камеры или Characterizer — с помощью технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei.



Повторы

Выберите лучшие движения и создавайте триггеры, которые можно быстро использовать в режиме реального времени или во время последующей записи. Можно даже настроить длину повтора в соответствии со сценой.



Магниты

Теперь ваш персонаж может бросать, ронять, поднимать предметы, а также взаимодействовать с другими персонажами (например, держаться за руки).



Дополнительные возможности физических свойств для создания более гибкой анимации

Настройте параметры мягкости в области физических свойств, чтобы персонаж был более похож на традиционную мультипликационную анимацию.



Улучшения в ходьбе

Новые теги правого и левого плеча и бедер позволяют улучшить при ходьбе изображение персонажа, нарисованного на три четверти.



Закладки истории версий

Добавляйте закладки во время работы над проектом, чтобы вернуться к предыдущим версиям и отслеживать изменения.



И многое другое...

Прочие обновления и улучшения: улучшенная автоматическая синхронизация речи с помощью технологии Adobe Sensei, возможность импортировать файлы SVG и EPS, повышенная производительность, а также усовершенствованная панель рабочей области.











Whats new in Adobe Character Animator 2022 22





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 10 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: встроено в установщик | pre-activated

Размер файла: 1.13 GB



Скачать Adobe Character Animator 2022 22.3.0.65 RePack by KpoJIuK





скачать dle 12.1

Комментариев 0