Adobe Acrobat Pro DC 2022 22.1.20142 by m0nkrus

Adobe Acrobat Pro DC 2022 22.1.20142 by m0nkrus


Adobe Acrobat Pro DC - это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.



Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.



Acrobat DC творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.



Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat DC для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.



Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.



Возможности программы:

Объединение файлов.

— Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.

Сканирование в PDF.

— Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.

Стандартизация повседневных операций с форматом PDF.

— Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.

Защита файлов PDF.

— Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.

Создание заполняемых форм.

— Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.

Доступ к инструментам с любых устройств.

— Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.

Воспользуйтесь комплексным решением для работы с файлами в формате PDF, где бы вы ни находились.

— Работайте на компьютерах под управлением Mac и Windows, а также на мобильных устройствах.

— Создание высококачественных файлов PDF.

— Редактирование и экспорт файлов PDF в документы Office.

— Подписание и отправка на подписание файлов PDF.

— Мгновенное редактирование отсканированных документов PDF.

— Редактирование и упорядочение файлов PDF на устройстве iPad.

— Добавление аудио- и видеозаписей в файлы PDF.

— Согласованная подготовка файлов PDF с помощью управляемых действий.

— Удаление конфиденциальной информации без возможности восстановления.











Системные требования:

• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше

• 64-битная версии Microsoft Windows 11, Windows 10 (версия 1809 или более поздняя), Windows Server 2016-2019; 64-битная версии Microsoft Windows 11, Windows 10, Windows 8.x, Windows 7 SP1, Windows Server 2008R2-2019

• 2 ГБ ОЗУ

• 4,5 ГБ свободного пространства на жестком диске

• Дисплей с разрешением 1024x768

• Internet Explorer 11; Firefox (ESR) или Chrome

• Аппаратное ускорение видео (необязательно)



Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,02 ГБ (1 106 116 608 байт)

MD5-сумма образа: ac1d592b6d815dfa59f04ab39229ff95

SHA1-сумма образа: 32ae2f0caadb0c715bafd16e83e8b8ccd544517f



Whats new in Adobe Acrobat Pro DC 2022







Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7 SP1 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: встроено в установщик | pre-activated

Размер файла: 1.03 GB



Скачать Adobe Acrobat Pro DC 2022 22.1.20142 by m0nkrus





скачать dle 12.1

Комментариев 0