CCleaner Professional / Business / Technician 6.02.9938 Final + Portable

CCleaner Professional / Business / Technician 6.02.9938 Final + Portable


CCleaner Professional / Business / Technician - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.



Основные особенности:

Удаление следов интернет-серфинга

Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.

Удаление следов работы в Windows

Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.

Чистка данных других программ

CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие...

Чистка и оптимизация реестра

Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.

Использование CCleaner безопасно для системы

Программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.

Еще одна полезная функция - полное стирание файлов

CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.



Чистка других программ:

CCleaner удаляет не только старые файлы и другие данные стандартных компонентов Windows, но и позволяет производить очистку временных файлов и списков последних документов во многих других программах:

» Firefox

» Opera

» Safari

» Media Player

» eMule

» Kazaa

» Google Toolbar

» Netscape

» Microsoft Office

» Nero

» Adobe Acrobat Reader

» WinRAR

» WinAce

» WinZip

» И других …



Чистка реестра:

CCleaner использует передовой чистильщик реестра для проверки различных проблем и несоответствий. Он проверяет:

» Расширения файлов

» Элементы управления ActiveX

» ClassIDs

» ProgIDs

» Деинсталляторы

» Общие DLL

» Шрифты

» Ссылки файлов помощи

» Пути приложений

» Значки

» Неправильные ярлыки



Безопасность:

С самого начала CCleaner разрабатывался безопасной и надежной программой. Он имеет несколько мощных уровней проверки, для того чтобы быть уверенным в том, что никакая важная информация или документ не будут удалены. Мы также гарантируем, что CCleaner не имеет шпионских или рекламных модулей.



Whats New in CCleaner 6.02.9938





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1/7

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: keymaker-CORE | portable не требуется

Размер файла: 205.25 MB



Скачать CCleaner Professional / Business / Technician 6.02.9938 Final + Portable





скачать dle 12.1

Комментариев 0