8GadgetPack 35.0

8GadgetPack 35.0

8GadgetPack - инструмент для установки и использования набора гаджетов для операционных систем Windows. Приложение 8GadgetPack обеспечивает полноценную интеграцию в систему набора популярных гаджетов как от самой Microsoft, так и сторонних разработчиков.

Здесь Вы найдете разнообразные часы (цифровые, аналоговые), системные мониторы, утилиту для контроля буфера обмена, индикатор заряда батареи, погодные информеры, календарь, игры и многое другое. Удобно, что 8GadgetPack полностью настраивается на Ваши предпочтения: добавляйте только нужные гаджеты, располагайте их в любом месте экрана монитора, меняйте размер и т.д.

Стоит также отметить, что в приложении реализован гаджет имитации боковой панели как в Windows Vista - 7 Sidebar, с помощью которого можно управлять всеми Вашими гаджетами. В целом, если Вы не можете обойтись без дополнительных украшательств на рабочем столе, то именно 8GadgetPack позволит Вам оживить экран своего монитора и наслаждаться любимыми гаджетами даже на Windows 8.1, 10 и 11.





Год: 2022
: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 25.9 Мб

Скачать 8GadgetPack 35.0

скачать dle 12.1

Комментариев 0