AntispamSniper for The Bat! & Voyager 3.3.5.2

AntispamSniper for The Bat! & Voyager 3.3.5.2

AntispamSniper — это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий мощную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты даёт отличное качество фильтрации спама.

Коммерческая версия плагина имеет встроенную систему для автоматической фильтрации писем по заголовкам прямо на сервере. Как правило, удаление спама с сервера экономит существенную часть почтового трафика, а так же уменьшает количество ненужных сообщений, попадающих в папки почтового клиента. Удаленное по ошибке нормальное письмо можно восстановить пока для него есть запись в логе фильтрации.

Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определенных учетных записей. Список учетных записей для проверок заполняется автоматически. Если с сервера было по ошибке удалено нормальное письмо, то его можно восстановить пока в журнале фильтрации присутствует соответствующая запись. Программа способна эффективно блокировать даже самый сложный для классификации спам — письма, содержащие только вложения или некоторое количество бессвязного текста.

Процедура активации:
1. Установить плагин.
2. Перейти к настройкам плагина - О программе - Регистрация
3. Ввести Имя и Ключ из файла key.txt



Год: 2022
: Windows Vista/7/8.1/10/11
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 3 Мб

Скачать AntispamSniper for The Bat! & Voyager 3.3.5.2

скачать dle 12.1

Комментариев 0