PassFab Android Unlocker 2.6.0.16

PassFab Android Unlocker 2.6.0.16

Android Unlocker — это приложение для восстановления пароля, которое может помочь пользователям Windows разблокировать Android после потери или забывания пароля на устройство, который включает в себя не только текстовый, пин-код или шаблонный пароль, но и биометрический вход по отпечатку пальца.

Это идеальное приложение для пользователей телефонов и планшетов Android, которые не только потеряли пароль, но также софт будет полезен тем у кого отключен смартфон, заблокированный телефон, если вы приобрели подержанный телефон и не можете его запустить и так далее. Помимо удаления пароля, PassFab Android Unlocker также полностью поддерживает разблокировку FRP на 99% устройств Samsung, позволяя пользователям пользоваться всеми функциями телефона и обходить учетную запись Samsung Google. Приложение совместимо со всеми версиями ОС Android после Android 4.0 и может безопасно и надежно использоваться со смартфонами таких брендов, как Samsung, LG, Google, Sony, HTC, Motorola, Huawei, Xiaomi и многих других.

Если вы заблокировали свой телефон Android из-за того, что забыли PIN-код, графический ключ или другой пароль, эта программа для удаления паролей Android поможет вам легко снять блокировку экрана. Эта программа для разблокировки экрана Android автоматически обнаружит и сопоставит вашу систему. Кроме того, защитите свое устройство, удалив пароль Android.

Разблокировка экрана блокировки Android и блокировки Samsung FRP за считанные минуты
— Разблокировка Android Pattern, PIN-код, пароль отпечатков пальцев
— Удаление Samsung FRP Lock без пароля
— Работает на 99% телефонов Android, включая Samsung S10+

Снимите блокировку FRP на устройствах Samsung
Застрял на этапе проверки учетной записи Google, не знаете, как это сделать? PassFab Android Unlocker позволяет удалить блокировку Google FRP одним щелчком мыши.
— Избавьтесь от всех ограничений, чтобы пользоваться всеми функциями
— Обойти Samsung учетную запись Google без пароля
— поддержано 99% устройств Samsung, включая Samsung S10 +, Note 10

Разблокируйте телефоны Android самым безопасным способом
Не волнуйтесь, это не повредит ваше Android-устройство, PassFab Android Unlocker автоматически обнаружит и сопоставит вашу систему. В то же время защитите свое устройство, удалив пароль Android.



Год: 2022
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 63,5 Мб

Скачать PassFab Android Unlocker 2.6.0.16

скачать dle 12.1

Комментариев 0