BandLab Cakewalk 28.06.0.034 + Studio Instruments Suite

BandLab Cakewalk 28.06.0.034 + Studio Instruments Suite


BandLab Cakewalk - является ведущим разработчиком мощных инструментов для современного музыканта. Эти продукты включают отмеченные наградами цифровые звуковые рабочие станции и инновационные виртуальные инструменты. Миллионы музыкантов по всему миру - в том числе продюсеры, композиторы, звукорежиссеры и инженеры - ежедневно используют продукты Cakewalk для производства звука для профессиональной индустрии музыки, кино, трансляции и видеоигр.



BandLab Cakewalk вобрал в себя продвинутые технологии, простой рабочий процесс и интерфейс, который усиливает вдохновение. С легкостью сочиняйте полные песни с помощью творческих инструментов, записывайте инструменты в высочайшем качестве и с неограниченным количеством аудио и MIDI треков, редактируйте ваши партии и управляйте высотой тона, временем и другими аспектами ваших записей, а также достигайте профессионального звука с помощью продвинутых инструментов сведения и мастеринга.



Особенности и улучшения:

- Помимо экспорта проектов Cakewalk в BandLab, теперь вы также можете экспортировать проекты из библиотеки BandLab и открывать их в Cakewalk.

- Индикатор Ripple Edit в окне треков

- Модуль экспорта теперь отображает H: M: S: F, и режим выбора сохраняется, если ничего не выделено

- Стартовый экран теперь может отображать до 500 шаблонов проектов (ранее было до 100)

- BandLab Assistant может быть запущен из меню Utilities

- Интегрированное растяжение и смещение звука zplane elastique Pro обновлено до версии 3.3 с исправлениями ошибок и улучшениями производительности.

- Оптимизация Cakewalk Plug-in Manager

- Цвета текста в браузере плагинов можно редактировать в Cakewalk Theme Editor; Плагины VST2 и VST3 теперь используют разные цвета

- Возможность просмотра информации о релизе после завершения установки

- Новый пользовательский форум теперь доступны из меню Справка



Это новый стандарт для современных звукозаписывающих студий, который включает в себя все необходимое для создания музыки, и продолжает традиции SONAR Platinum. BandLab Studio Instruments Suite — содержит набор из 4 виртуальных инструментов для студии BandLab Cakewalk. Включает в себя Electric Piano, SI-Bass Guitar, SI-Drum Kit и SI-String Section.



Minimum System Requirements:

- Windows 8.1 or higher (64-bit only)

- Multi-core Intel or AMD CPU

- 4GB RAM

- 3GB free disk space

- 1280x800 screen resolution

- ASIO compatible hardware is recommended



BandLab Studio Instruments Suite - это набор из 4 виртуальных инструментов для студии BandLab Cakewalk. Содержит Electric Piano, SI-Bass Guitar, SI-Drum Kit и SI-String Section.



Whats new in version 28





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: KeyGen-R2R

Размер файла: 569.38\915.99 MB



Скачать BandLab Cakewalk 28.06.0.034






Скачать BandLab Studio Instruments Suite


скачать dle 12.1

Комментариев 0